scorecardresearch
 

गुजरातः स्मीमेर अस्पताल में सीनियर ने की जूनियर रेजिडेंट डॉक्टर की रैगिंग, दौड़ाया

Gujarat News: सूरत के स्मीमेर अस्पताल में रैगिंग का मामला सामने आया है. यहां सीनियर डॉक्टर ने अपने जूनियर डॉक्टर को दौड़ते रहने की सजा दी. हालांकि अस्पताल के अधिकारियों ने इस बारे में कुछ भी कहने से इनकार कर दिया है.

Advertisement
X
स्मीमेर अस्पताल (सांकेतिक तस्वीर)
स्मीमेर अस्पताल (सांकेतिक तस्वीर)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • स्टाफ के सामने भी अपमानित किया
  • किसी बात पर हो गई थी दोनों में बहस

Gujarat News: सूरत से एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है. यहां सीनियर रेजिडेंट डॉक्टर ने जूनियर डॉक्टर को दौड़ते रहने की सजा दी. ये घटना सूरत नगर निगम की ओर से संचालित स्मीमेर अस्पताल में हुई. इस घटना का वीडियो भी वायरल हो रहा है. 

Advertisement

सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो में दिख रहा है कि स्मीमेर अस्पताल में सीनियर डॉक्टर बेंच पर बैठे हुए हैं, जबकि एक जूनियर डॉक्टर उनके सामने खड़ा है. किसी बात को दोनों में बहस हो रही है. इसके बाद सीनियर डॉक्टर अपने जूनियर को अस्पताल में दौड़ते रहने का आदेश देते हैं. आदेश का पालन करते हुए जूनियर रेसीडेंट डॉक्टर अस्पताल में ही दौड़ना शुरू कर देता है.

सूत्रों के मुताबिक जूनियर रेजिडेंट डॉक्टर की रैगिंग की गई थी. उसके टर्म एग्जाम भी हैं. वहीं सीनियर रेजिडेंट डॉक्टर ने मरीज और स्टाफ के सामने दूसरे जूनियर डॉक्टरों का भी अपमान किया.

हालांकि, इस घटना के बाद स्मीमेर अस्पताल के सीनियर अधिकारियों से संपर्क कर घटना के बारे में जानकारी की गई. लेकिन उन्होंने इस बारे में कुछ भी कहने से साफ इनकार कर दिया.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement