scorecardresearch
 

Haryana: चरखी दादरी में बिजली चोरी पकड़ने गई टीम पर हमला, मां-बेटे ने डंडे से जेई को पीटा

चरखी दादरी के गांव मोड़ी में बिजली चोरी पकड़ने गई बिजली निगम की टीम पर महिला और उसके बेटे ने डंडों से हमला कर दिया. हमले में जेई मिनय कुमार घायल हो गए, जबकि अन्य कर्मचारी जान बचाकर भागे. इस घटना का वीडियो वायरल हुआ है और पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

Advertisement
X
महिला ने बेटे के साथ मिलकर जेई को पीटा
महिला ने बेटे के साथ मिलकर जेई को पीटा

हरियाणा के चरखी दादरी से बिजली चोरी का मामला सामने आया है. बताया जा रहा है कि गांव मोड़ी में बिजली चोरी पकड़ने गई बिजली निगम की टीम पर महिला और उसके बेटे ने डंडों से हमला किया. इस हमले में निगम के जेई मिनय कुमार घायल हो गए, जिन्हें सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना का वीडियो भी सामने आया है, जिसमें महिला द्वारा डंडों से हमला करते हुए देखा जा सकता है.

Advertisement

जेई मिनय कुमार ने बताया कि निगम की तरफ से उन्हें गांव मोड़ी सहित आसपास के गांवों में बकाया बिजली बिल उपभोक्ताओं और मीटर फॉल्ट की जांच की जिम्मेदारी दी गई थी. इसी दौरान जब टीम ने गांव मोड़ी में एक घर में बिजली चोरी पकड़ी और उसकी वीडियो बनाने लगी, तो एक महिला ने अपने बेटे के साथ मिलकर हमला कर दिया.

बिजली विभाग के जेई को डंडे से पीटा 

इस हमले के दौरान अन्य कर्मचारी जान बचाकर भाग गए और डायल 112 पर घटना की सूचना दी. पुलिस ने घायल जेई के बयान के आधार पर महिला और उसके बेटे के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. महिला का गाली-गलौच करने का वीडियो सामने आया है. 

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की

झोझू कलां थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है. वहीं, घायल जेई का अस्पताल में इलाज जारी है. बिजली निगम की टीम ने दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की मांग की है. पुलिस का कहना है कि आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई  की जाएगी. 

Live TV

Advertisement
Advertisement