scorecardresearch
 

किसानों ने BJP कैंडिडेट अरविंद शर्मा से पूछे पांच सवाल, 5 साल से कहां थे, फिर मचा बवाल

रोहतक लोकसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार डॉक्टर अरविंद शर्मा को लगातार विरोध का सामना करना पड़ रहा है. अरविंद शर्मा अपने काफिले के साथ रोहतक के गांव टिटौली में चुनाव प्रचार के लिए एक चौपाल में पहुंचे तो वहां पहले से ही मौजूद किसानों ने पहले अरविंद शर्मा से पांच सवाल पूछे. किसानों ने उन से कहा कि 5 साल तक आप कहां थे?

Advertisement
X
भूपेंद्र हुड्डा के गढ़ में अरविंद शर्मा का विरोध
भूपेंद्र हुड्डा के गढ़ में अरविंद शर्मा का विरोध

हरियाणा की रोहतक लोकसभा सीट से बीजेपी उम्मीदवार अरविंद शर्मा को किसानों के विरोध का सामना करना पड़ा. वो जिले के गढ़ी किलोई सांपला हल्के के कई गांव का चुनावी दौरे पर आए थे. जब अरविंद शर्मा अपने काफिले के साथ रोहतक के गांव टिटौली में चुनाव प्रचार के लिए एक चौपाल में पहुंचे तो वहां पहले से ही मौजूद किसानों ने पहले अरविंद शर्मा से पांच सवाल पूछे. किसानों ने अरविंद शर्मा से कहा कि 5 साल तक आप कहां थे? इस पर अरविंद शर्मा के समर्थकों ने उन्हें कांग्रेसी कह डाला. यह सुनकर किसान भड़क गए. दोनों में काफी देकर कहासुनी हुई और हंगामा खड़ा हो गया. 

Advertisement

किसानों ने अरविंद शर्मा से एमएसपी गारंटी कानून की मांग, किसानों के खराब फसल का मुआवजा देने को लेकर सवाल किए. मगर बीच में बीजेपी नेताओं द्वारा विरोध करने वाले किसानों को कांग्रेसी और गुलाबी गैंग कहने आप किसान भड़क गए. किसानों और बीजेपी समर्थकों के बीच खूब बहस और हंगामा हुआ. इस दौरान बात इतनी बढ़ गई कि किसानों ने उन पर लात थप्पड़ जड़ दिए उन्होंने भाग कर अपनी जान बचाई. 

किसानों ने BJP उम्मीदवार से पूछे पांच सवाल 

बता दें, अरविंद शर्मा को पहले भी किसानों के विरोध का सामना करना पड़ा है. इसलिए रोहतक पुलिस ने उन्हे कड़ी सुरक्षा दी हुई है. वहीं किसानों ने कहा कि बीजेपी उम्मीदवार और सांसद गांव पांच साल में अब वोट मांगने आए हैं. किसानों ने उनसे पांच सवाल पूछे लेकिन उन्होंने किसानों के सही जवाब नहीं दिए जब किसान सवाल कर रहे थे तो उनके समर्थकों ने खुद ही हंगामा कर दिया.

Advertisement

BJP उम्मीदवार के कार्यक्रम में हाथापाई हुई

ये लोग राम मंदिर और धारा 370 खत्म की बात कर रहे हैं, किसानों का इनसे क्या लेना देना. किसान एमएसपी गारंटी की मांग कर रहे है साढ़े सात सौ किसना शहीद हो गए हैं. बीजेपी ने किसानों के अब तक क्या किया है.  इससे पहले रविंद शर्मा रोहतक के गांव सिसरौली पहुंचे. जहां कार्यक्रम के बीच में उनका विरोध शुरू हो गया.

Live TV

Advertisement
Advertisement