गुरुग्राम की सुशांत लोक-1 इलाके में रहने वाले एक 32 साल के शख्स ने आत्महत्या कर ली. शख्स की पहचान अमन पुरी के रूप में हुई है. पुलिस ने बताया कि अमन अमेरिका की एक सॉफ्टवेयर कंपनी में काम करता था. वह लंबे समय से स्किन डिजीज से परेशान था. इसी से परेशान होकर उसने अपनी जान ले ली.
जानकारी के मुताबिक अमन पुरी रविवार शाम करीब साढ़े पांच बजे घर लौटा और अपने कमरे में चला गया. रात में रसोइया ने उसे फोन किया लेकिन उसने फोन नहीं उठाया. उसने बताया कि जब उसने जाकर कमरे का दरवाजा खोला तो पुरी को पंखे से फंदे से लटका मिला. एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची. कमरे से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला.
मृतक के पिता ने पुलिस को बताया कि उनका बेटा चर्म रोग से परेशान था. पुलिस ने बताया कि पोस्टमॉर्टम के बाद शव सोमवार शाम को परिजनों को सौंप दिया. मृतक के माता-पिता घर पर नहीं थे और अपने व्यवसाय के सिलसिले में पुणे गए थे.