scorecardresearch
 

हरियाणा: मामूली बात पर विवाद, प्रेमी ने लिव इन में रह रही प्रेमिका की कर दी हत्या

सोनीपत में लिव इन में रह रही एक महिला की हत्या के मामले में पुलिस ने उसके प्रेमी को गिरफ्तार किया है. जानकारी के मुताबिक 2 दिन पहले अनिल और पूजा की किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी जिसके बाद अनिल ने पूजा की गला दबाकर हत्या कर दी, पुलिस ने इस पूरे मामले की गंभीरता से जांच करते हुए अनिल को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
X
आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार
आरोपी को पुलिस ने किया गिरफ्तार

हरियाणा के सोनीपत में दो दिनों पहले एक महिला की हत्या के मामले में पुलिस ने उसके प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है. सोनीपत के कुंडली थाना क्षेत्र में एक युवक ने अपनी प्रेमिका की गला दबाकर हत्या कर दी थी. 

Advertisement

इस मामले में पुलिस ने प्रेमी को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया है. उसने पुलिस पूछताछ में स्वीकार किया है कि उसकी और उसकी प्रेमिका की अनबन चल रही थी जिसके चलते उसने इस वारदात को अंजाम दिया. दोनों लिव इन रिलेशनशिप में रह रहे थे.

दरअसल उत्तर प्रदेश के हाथरस की रहने वाली पूजा नाम की एक महिला सोनीपत के कुंडली में एक फैक्ट्री में काम करती थी और उसके साथ हरियाणा के भिवानी जिले का रहने वाला अनिल भी काम करता था. 

दोनों में दोस्ती के साथ-साथ प्रेम भी हो गया जिसके बाद पूजा अपने पति को छोड़कर अनिल के साथ रहने लगी. दोनों कुंडली थाना क्षेत्र में एक कॉलोनी में किराए के मकान में रह रहे थे. 

2 दिन पहले अनिल और पूजा की किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई थी जिसके बाद अनिल ने पूजा की गला दबाकर हत्या कर दी, पुलिस ने इस पूरे मामले की गंभीरता से जांच करते हुए अनिल को गिरफ्तार कर लिया और कोर्ट में पेशकर 2 दिनों के रिमांड पर लिया है. अनिल ने पूछताछ में स्वीकार किया है कि अनिल और पूजा की किसी बात को लेकर कहासुनी हुई थी जिसके बाद इस वारदात को अंजाम दिया.

Advertisement

इस हत्याकांड की जानकारी देते हुए कुंडली थाना प्रभारी ऋषिकांत ने बताया कि वार्ड नंबर 9 में अनिल नाम के एक युवक ने अपनी प्रेमिका पूजा की गला दबा कर हत्या कर दी. इस पूरे वारदात में हमने अनिल को गिरफ्तार कर लिया है.


 

Live TV

Advertisement
Advertisement