scorecardresearch
 

बेटे ने 80 साल के पिता को उतारा मौत के घाट, प्रॉपर्टी को लेकर चल रहा था विवाद

हरियाणा के रोहतक में एक बेटे ने 80 वर्षीय अपने पिता की जान ले ली. बताया जाता है कि प्रॉपर्टी के कारण बेटे ने पिता की हत्या की है. हत्या की सूचना मिलते ही पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. वहीं घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी बेटा मौके से फरार हो गया. पुलिस उसकी तलाश कर रही है.

Advertisement
X
घटनास्थल पर मौजूद लोग
घटनास्थल पर मौजूद लोग

रोहतक जिले के चमारिया गांव में एक बेटे ने ही अपने 80 वर्षीय पिता की सिर में किसी भारी हथियार से वार कर  हत्या कर दी. हत्या की वजह प्रॉपर्टी बताई जा रही है. घटना की सूचना पर सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के लिए एफएसएल टीम को भी मौके पर बुलाया गया. फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए रोहतक पीजीआई भेज दिया गया है और पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Advertisement

चमारिया गांव के रहने वाले 80 वर्षीय चतर सिंह का अपने बेटे सत्यवान के साथ प्रॉपर्टी को लेकर काफी दिन से विवाद चल रहा था और बार-बार इस चीज को लेकर झगड़ा होता रहता था. आज झगड़ा इस कदर बढ़ा कि सत्यवान ने किसी भारी चीज से अपने पिता के सिर में कई बार कर दिए. इसके चलते चतर सिंह की मौके पर ही मौत हो गई.

हत्या के बाद फरार हुआ बेटा
घटना की सूचना पुलिस को दी गई. सूचना के बाद सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के लिए एफएसएल टीम को भी मौके पर बुलाया गया. मौके पर पहुंचे डीएसपी विद्यानंद ने बताया कि अभी तक की जांच में पता चला है कि प्रॉपर्टी विवाद के चलते बेटे ने ही चतर सिंह की हत्या की है. फिलहाल वे मामले की गहनता से जांच कर रहे हैं और शव को पोस्टमार्टम के लिए रोहतक पीजीआई भेज दिया गया है और जल्द ही आरोपी बेटे को भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Live TV

Advertisement
Advertisement