हरियाणा के महेंद्रगढ़ के गांव सिसोठ में मां-बाप के बीच आपसी कहासुनी चल रही थी. इस दौरान दोनों के बीच विवाद बढ़ा, तो बेटे ने पत्थर मारकर पिता की हत्या कर दी. बेटे को भी गंभीर हालात में इलाज के लिए हायर सेंटर रिफर किया गया है. पुलिस ने मामला दर्ज करके पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया है.
सदर थाना प्रभारी धर्मवीर सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि हमें रात को सूचना मिली थी की गांव सीसोठ मे पत्थर मारकर एक व्यक्ति की हत्या कर दी गई है. पुलिस ने तुरंत मौके पर पहुच कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी थी. मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया था.
झगड़े में बेटा भी हुआ था घायल
सदर थाना प्रभारी धर्मवीर सिंह कहा कि मृतक की पत्नी की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर कार्यवाही शुरू कर दी है. उन्होंने बताया कि बाप बेटे की आपसी कहासुनी के कारण और घरेलू झगड़े के कारण यह घटना घटी है. इसमें पिता रामकिशन को अधिक चोट लगने के कारण उसकी मौत हो गई. वहीं, बेटे को भी चोट लगने के कारण इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर किया गया है.
मृतक का शव परिजनों को सौंपा गया
अभी तक आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया गया है. पहले उसका पूरा इलाज करवाया जाएगा. इसके बाद आगामी कार्रवाई अमल में लाई जाएगी. पुलिस की प्रारंभिक जांच में घरेलू झगड़ा होने का मामला सामने आया है. इसमें आपसी मारपीट होने के कारण गंभीर चोट लगने के कारण पिता रामकिशन की मौत हो गई. मृतक व्यक्ति का आज नागरिक अस्पताल महेंद्रगढ़ में पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिया गया है.