हरियाणा के सोनीपत में उसे समय सनसनी फैल गई, जब बस स्टैंड पर खड़े गांव के दो लोगों की गोलियों से भूनकर हत्या कर दी गई. दो बाइक सवार पांच बदमाशो ने करीब 25 से 30 राउंड फायरिंग की. वारदात को अंजाम देकर वो फरार हो गए. सूचना मिलने पर सोनीपत गोहाना सदर थाना पुलिस और क्राइम ब्रांच की टीम पहुंची. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
जानकारी के अनुसार, सोनीपत के गांव लाठ में दो पक्षों में आपसी रंजिश चली आ रही है. पिछले साल गांव के रहने वाले सूरज की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. गांव के ही विजय और विक्की पर इसका आरोप लगा. दोनों अभी भी सोनीपत जेल में बंद हैं.
बदमाशों ने 25 से 30 राउंड फायरिंग की
अब दोनों के पिता राज और रमेश पर दो बाइक पर सवार पांच बदमाशों ने 25 से 30 राउंड फायरिंग की. इसमें दोनों की मौके पर ही मौत हो गई. इस वारदात को गांव के बस स्टैंड पर अंजाम दिया गया. मृतकों के परिजनों का कहना है कि गांव के ही रहने वाले युवकों ने हत्या की है.
सदर गोहाना प्रभारी वजीर सिंह का बयान
इस हत्याकांड को लेकर सदर गोहाना प्रभारी वजीर सिंह रेढू ने बताया कि लाठ़ गांव के रमेश और राज की अज्ञात बदमाशों ने हत्या की है. इन दोनों के लड़के एक हत्याकांड में आरोपी हैं. मामले में एफआईआर दर्ज की जा रही है. जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.