scorecardresearch
 

अलगाववादी मुख्यधारा में शामिल हों: BJP

बीजेपी ने शुक्रवार को कहा कि जम्मू एवं कश्मीर में अलगाववादी पहले राष्ट्रीय मुख्यधारा में शामिल हों, उसके बाद बीजेपी उनसे हाथ मिलाने को तैयार है.

Advertisement
X
बीजेपी महासचिव राम माधव
बीजेपी महासचिव राम माधव

भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) ने शुक्रवार को कहा कि जम्मू एवं कश्मीर में अलगाववादी पहले राष्ट्रीय मुख्यधारा में शामिल हों, उसके बाद बीजेपी उनसे हाथ मिलाने को तैयार है. मोदी से मिले पूर्व अलगाववादी नेता सज्जाद

Advertisement

बीजेपी के राष्ट्रीय महासचिव राम माधव ने कहा कि पार्टी कश्मीरी अलगाववादियों के साथ कभी गठजोड़ नहीं करेगी. माधव ने कहा, 'हम उनसे तभी हाथ मिलाएंगे, जब वे राष्ट्रीय मुख्यधारा में शामिल होंगे.'

माधव ने नेशनल कॉन्फ्रेंस या पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी का नाम लिए बगैर कहा कि बीजेपी की शीर्ष प्राथमिकता राज्य में वंशवादी शासन समाप्त करना है, चाहे किसी पिता-पुत्र का शासन हो या किसी पिता-पुत्री का.

Advertisement
Advertisement