scorecardresearch
 

पुलवामा में आतंकियों और सुरक्षाबलों के बीच मुठभेड़ खत्म, आतंकी भागे

सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच पुलवामा के परिगाम क्षेत्र में मुठभेड़ हुई. इस दौरान दो आतंकी एक घर में छिपे हुए थे. जहां से उन्होंने सुरक्षाबलों पर फायरिंग शुरू कर दी.

Advertisement
X
भारतीय सेना के जवान (सांकेतिक तस्वीर)
भारतीय सेना के जवान (सांकेतिक तस्वीर)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़
  • पुलवामा में एनकाउंटर को दिया अंजाम
  • परिगाम के एक घर में छिपे हुए थे आतंकी

जम्मू कश्मीर में एक बार फिर सुरक्षाबलों का आतंकियों के साथ सामना हुआ है. पुलवामा में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ को अंजाम दिया गया. पुलवामा में जारी मुठभेड़ अब खत्म हो चुकी है. साथ ही कहा जा रहा है कि आतंकी मौके से भाग गए हैं.

Advertisement

जानकारी के मुताबिक सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच पुलवामा के परिगाम क्षेत्र में मुठभेड़ हुई. इस दौरान दो आतंकी एक घर में छिपे हुए थे. जहां से उन्होंने सुरक्षाबलों पर फायरिंग कर दी. आतंकियों की फायरिंग का सुरक्षाबलों के जवानों ने भी जवाब दिया. सुरक्षाबलों के तलाशी अभियान के दौरान इस मुठभेड़ को अंजाम दिया गया.

मुठभेड़ को दक्षिणी कश्मीर में पुलवामा जिले के परिगाम गांव में तब अंजाम दिया गया, जब 44 राष्ट्रीय राइफल्स सीआरपीएफ और जम्मू-कश्मीर पुलिस के विशेष अभियान समूह के जवान इनपुट के आधार पर सर्च ऑपरेशन चला रहे थे. सुरक्षाबलों को आतंकियों के छिपे होनी की जानकारी मिली थी.

भागने में सफल आतंकी

इसके बाद पूरे इलाके में तलाशी अभियान चलाया गया और आखिर में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ हो गई. हालांकि अब सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ खत्म हो चुकी है. वहीं माना जा रहा है कि आतंकी भाग निकले हैं.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement