scorecardresearch
 

लव जेहाद: तारा शाहदेव को नौकरी देगी झारखंड सरकार

बहुचर्चित लव जेहाद का मामला उठाने वाली तारा शाहदेव को झारखंड सरकार से नौकरी का ऑफर मिला है. राज्य की शिक्षा मंत्री गीता ओरांव ने इस बाबत ऐलान किया है.

Advertisement
X
तारा शाहदेव
तारा शाहदेव

बहुचर्चित लव जेहाद का मामला उठाने वाली तारा शाहदेव को झारखंड सरकार से नौकरी का ऑफर मिला है. राज्य की शिक्षा मंत्री गीता ओरांव ने नेशनल लेवल की शूटर रही तारा को नौकरी देने का ऐलान किया है.

Advertisement

इस बीच पुलिस इस मामले में आरोपी रंजीत सिंह कोहली उर्फ रकीबुल हसन पुलिस ने डीएसपी सुरजीत सिंह से पूछताछ की है. सुरजीत सिंह ने पुलिस को बताया कि वो रंजीत को बचपन से जानता है. हालांकि, इस पुलिस अफसर ने रंजीत को किसी तरह की गैरकानूनी मदद करने से इनकार किया है.

इस मामले में दो और डीएसपी रैंक के अफसरों से पूछताछ होनी है. दूसरे कामों में व्यस्त होने की वजह से ये अफसर पुलिस के सामने पूछताछ के लिए उपस्‍थि‍त नहीं हो सके.

Advertisement
Advertisement