इंदौर की एक छात्रा ने अपने साथ पढ़ने वाले एक लड़के पर आरोप लगाया है कि उसने उसका अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल किया और एक साल तक रेप करता रहा. आरोप इंदौर नगर निगम के नेता प्रतिपक्ष अभय वर्मा का भाई अजय वर्मा पर लगे हैं. वहीं, अभय वर्मा का कहना है कि वह अजय वर्मा नाम के किसी शख्स को नहीं जानता. मामला उलझ गया है, पुलिस जांच कर रही है.
छात्रा ने छोटी ग्वालटोली थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है. उसका कहना है की अजय वर्मा उसके साथ ही पढ़ता था. वह उसे एक साल पहले मकान दिखाने के बहाने घर ले गया और उसके साथ जबरदस्ती की, अश्लील वीडियो बनाया और फिर सार्वजानिक करने का डर दिखाकर रेप किया.
लड़की ने जो बताया
लड़की ने बताया कि अजय वर्मा को घर में मिथुन कहा जाता है. अजय के पास उसका अश्लील वीडियो क्लिप है. वह हर बार फोन
करके उसे अपने पास बुलाता और रेप करता था. वह हर बार वीडियो को इंटरनेट पर डालकर उसे बदनाम करने की धमकी देता था. छात्रा ने कहा, 'हमेशा की तरह कल रात भी वह कार में मेरे घर आया और नीचे आकर फोन किया. जब मैं नहीं गई तो उसने हमारे घर की घंटी बजाई. मैंने उसके साथ जाने से मना कर दिया तो उसने मुझे घसीटकर अपने साथ ले जाना चाहा. इस पर हमारे चौकीदार और नौकर ने उसे रोकने की कोशिश की. इसके बाद वह मुझे धक्का देकर भाग गया और मेरा फोन भी छीनकर ले गया. मैं बेहोश हो गई.
आखिर कौन है अजय वर्मा
पुलिस ने दुष्कर्म का मामला दर्ज कर लिया है. लेकिन अजय वर्मा की पहचान पर सवाल बरकरार है. इंदौर नगर पालिका निगम के नेता प्रतिपक्ष अभय वर्मा (सांसद सज्जन सिंह वर्मा के भतीजे) ने बताया कि जो मामला सामने आया है उसमें छात्रा ने किसी अजय वर्मा का नाम लिया है. अभय ने कहा कि अजय वर्मा नाम का कोई शख्स उनका परिचित नहीं है. हो सकता है कि कोई उनके सरनेम का फायदा उठा रहा हो. पुलिस को जांच करनी चाहिए और आरोपी को सामने लाकर कार्रवाई की जानी चाहिए.
छोटी ग्वालटोली थाना प्रभारी जगदीश शर्मा ने बताया कि लड़की ने किसी अजय वर्मा पर आरोप लगाए हैं, जिससे उसकी जान पहचान है. लड़की का कहना है कि आरोपी उसे एक साल पहले मकान दिखने के बहाने राजेंद्र नगर इलाके में एक कालोनी में ले गया था. हम मामले की जांच कर रहे थे.