प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मध्य प्रदेश के सीएम शिवराज सिंह चौहान का एक फैन पिछले 2 साल से फौज में जाने के लिए कोशिश कर रहा है लेकिन मोदी और शिवराज के लिए उसकी दिवानगी उसके आड़े आ रही है. खबर एमपी के टीकमगढ जिले के जेरोन थाना क्षेत्र की है. जहां के 23 साल के सौरभ बिलगैया ने 2014 में सेना में भर्ती होने के लिए सागर के सैनिक रैली में भाग लिया.
सेना भर्ती के दौरान जांच में पाया गया की सौरभ ने उसकी छाती पर टैटू बना हुआ था. टैटू पर लिखा था की जब तक सूरज चांद रहेगा तब तक शिवराज मामा नरेंद्र मोदी का नाम रहेगा. दाएं हाथ पर भी सुनील ने नायक अमर रहे का नारा गुदवाया हुआ था. जिसके चलते सेना भर्ती से सौरभ को बाहर कर दिया गया.
सौरभ को आपने सीने पर टैटू बनवाना महंगा पड़ गया. सेना भर्ती में चयनित होने के बाद भी टैटू के कारण वो रह गया और सेना में भर्ती होने के बाद देश की होकर सेवा करने का सपना टूट गया. सौरभ ने कभी सोचा नही होगा की सीने पर देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह के नाम का टैटू इतनी बड़ी परेशानी की वजह बनेगा.
'पीएम और सीएम ही देंगे नौकरी'
सौरभ द्वारा 2014 सागर एवं 2015 में अनुपुर जिले में सैना रैली में गया, लेकिन सेना में भर्ती नहीं हो सका. सौरभ का कहना है कि सेना भर्ती वाले बोलते हैं की तुमने सारी जिंदगी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और प्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह के नाम कर दी है. उन्हीं के पास जाइए. वही नौकरी देंगे. सौरभ को सेना की नौकरी पाने के लिए पिछले तीन सालों से लगातार भोपाल, दिल्ली टीकमगढ़ के चक्कर काटने के बाद निराश के अलावा कुछ नहीं मिला. तीन साल से नौकरी के लिए घूमते-घूमते अपनी मां के गहने भी बेचने पड़े. नौकरी नहीं मिलने से निराशा के बाद सौरभ बिलगैया का कहना है कि 'किसी कारण हमारी मौत होती है या नक्सलवाद और आतंकवाद में शामिल होता हूं तो उस के जिम्मेदार मुख्यमंत्री शिवराज सिह एवं प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी होंगे.