scorecardresearch
 

Sunny Leone के मधुबन गाने पर MP के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा नाराज, बोले- 72 घंटे में हटाएं

नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि कुछ विधर्मी हिंदू आस्थाओं को लगातार चोट पहुंचा रहे हैं. राधा मां हमारी भगवान हैं. हम उनकी पूजा करते हैं. एमपी के गृहमंत्री ने कहा कि शारिब औऱ तोषी हमारी आस्थाओं को चोट पहुंचा रहे हैं.

Advertisement
X
सनी लियोनी के नए सॉन्ग पर नरोत्तम मिश्रा ने नाराजगी जताई
सनी लियोनी के नए सॉन्ग पर नरोत्तम मिश्रा ने नाराजगी जताई
स्टोरी हाइलाइट्स
  • सनी लियोनी के नए सॉन्ग पर मचा है हंगामा
  • मथुरा के पुजारी भी आक्रोश जता चुके हैं

बॉलीवुड की ग्लैमरस डीवा सनी लियोनी (Sunny Leone) का 22 दिसंबर को एक लेटेस्ट सॉन्ग रिलीज हुआ है. इसके बाद से ही गाने को लेकर हंगामा मचा हुआ है. अब मध्यप्रदेश के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने भी गाने को लेकर अपनी आपत्ति जताई है. उन्होंने कहा कि अगर सनी लियोनी का मधुबन गाना अगले तीन दिन के अंदर यू-ट्यूब से नहीं हटाया गया तो उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी.

Advertisement

नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि कुछ विधर्मी हिंदू आस्थाओं को लगातार चोट पहुंचा रहे हैं. राधा मां हमारी भगवान हैं. हम उनकी पूजा करते हैं. एमपी के गृहमंत्री ने कहा कि शारिब औऱ तोषी हमारी आस्थाओं को चोट पहुंचा रहे हैं. उन्होंने कहा कि मैं सनी लियोनी, शारिब औऱ तोषी को हिदायत देता हूं कि समझें और संभलें. तीन दिन में माफी नहीं मांगी या वीडियो नहीं हटाया तो हम कानूनी कार्रवाई करेंगे.

इससे पहले मुथरा पुजारियों ने भी सनी लियोनी के सॉन्ग मधुबन में राधिका नाचे के खिलाफ मोर्चा खोल दिया था. पुजारियों ने गाने को बैन करने की मांग की थी. मथुरा पुजारियों का कहना था कि सनी ने गाने पर अश्लील डांस करके उनकी धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाया है. पुजारियों ने तो यहां कह दिया है कि अगर सरकार से बात नहीं बनी, तो वो मामले को लेकर कोर्ट तक जाएंगे.  

Advertisement

बता दें कि सनी लियोनी के इस गाने ने इन दिनों जमकर कंट्रोवर्सी क्रिएट की है. आलम ये है कि इस गाने को सोशल मीडिया पर जमकर ट्रोल किया जा रहा. ट्रोल्स का आरोप है कि गाने के जरिए सनी लियोनी ने हिंदुओं की भावनाओं को ठेस पहुंचाई है.

Advertisement
Advertisement