71वें गणतंत्र दिवस के अवसर पर मध्य प्रदेश में सत्तारुढ़ कांग्रेस पार्टी के लिए स्थिति उस समय शर्मसार हो गई जब झंडारोहण के दौरान पार्टी के दो नेता आपस में भिड़ गए.
मामला इंदौर का है जहां पर पार्टी ऑफिस में झंडारोहण का कार्यक्रम चल रहा था और इस बीच कांग्रेस के 2 नेता आपस में ही भिड़ गए. दोनों नेता एक-दूसरे पर थप्पड़ और घूंसे मारने लगे.
कांग्रेस के 2 नेताओं के बीच हाथापाई
इसे भी पढ़ें--- दिल्ली: गणतंत्र दिवस पर शाहीन बाग में फहराया गया तिरंगा
कांग्रेस नेताओं देवेंद्र सिंह यादव और चंदु कुंजीर के बीच जमकर थप्पड़ और घूंसे चलने लगे. हालांकि अचानक मारपीट होने से वहां मौजूद लोगों को कुछ समझ नहीं आया, लेकिन झगड़े को सुलझाने की कोशिश करने लगे.
#WATCH Madhya Pradesh: Two Congress leaders, Devendra Singh Yadav and Chandu Kunjir, entered into a brawl during the flag hoisting ceremony during #RepublicDay celebrations at the party office in Indore. They were later calmed down with the help of police intervention. pic.twitter.com/Q9NcEJ3Sw5
— ANI (@ANI) January 26, 2020
इस बीच वहां तैनात पुलिसकर्मियों ने कांग्रेस के दोनों नेताओं को अलग-अलग किया और स्थिति को नियंत्रण में लेकर आए. झंडारोहण के दौरान कांग्रेस के ऑफिस में बड़ी संख्या में लोग मौजूद थे.