बुलढाणा के मलकापुर शहर से गुजरने वाले एनएच- 53 पर सोमवार की दोपहर एक भयानक हादसा सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया. सीसीटीवी वीडियो में देखा जा सकता है कि तेज रफ्तार कार किनारे चल रहे बुजुर्ग को पीछे से जोरदार टक्कर मार देती है. टक्कर इतनी जोरदार थी कि व्यक्ति हवा में उड़कर सिर के बल गिर जाता है और मौके पर दम तोड़ देता है.
वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि टक्कर मारने के बाद थोड़ी दूर जाकर कार आगे रुकती है. ड्राइवर कार से उतरता है. कुछ देर वहीं खड़ा रहता है और फिर कार में सवार होकर भाग खड़ा होता है. शुरुआती जांच में पता चला है कि टक्कर मारने वाली कार गुजरात की थी.
मृतक की पहचान मलकापुर तालुका के कुंड बुद्रुक निवासी 58 वर्षीय नामदेव कवले के रूप में की गई. वह गांव के पोलिस पाटिल थे. उन्हें सड़क की दूसरी तरफ बस में बैठने के लिए जाना था. इस लिए वह रास्ता पार करने के लिए सड़क किनारे खड़े थे. तभी सड़क किनारे खड़े बुजुर्ग को मुंबई से नागपुर की ओर जा रही गुजरात पासिंग की कार ने टक्कर मार दी.
ये भी पढ़ें : नोएडा में बेकाबू ऑडी ने ली बुजुर्ग की जान, सामने आया हादसे का खौफनाक VIDEO
टक्कर इतनी जोरदार थी कि वह हवा में उछल गए और दूर जमीन पर जा गिरे. सिर में गंभीर चोट लगने से उसकी मौके पर ही मौत हो गई. थानेदार अनिल गोपाल ने बताया की गाड़ी का नंबर RTO को भेज दिया. नंबर से गाड़ी मालिक की पहचान होगी. मृतक के चचेरे भाई की शिकायत पर मलकापुर पुलिस ने नए कानून की धारा के तहत मामला दर्ज किया है.