scorecardresearch
 

महाराष्ट्र: कार रोकने पर ट्रैफिक पुलिस को दी गाली, पुलिस ने किया गिरफ्तार

महाराष्ट्र के छत्रपति संभाजीनगर से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां कार रुकवाने पर एक शख्स ने ट्रैफिक पुलिस के जवान को गाली दी. जिसके बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर(Meta AI)
सांकेतिक तस्वीर(Meta AI)

एक व्यक्ति को महाराष्ट्र के छत्रपति संभाजीनगर में यातायात नियमों का उल्लंघन करने के लिए कार को रोकने पर यातायात पुलिस को गाली देने और धमकाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. इस बात की जानकारी एक पुलिस अधिकारी ने एक न्यूज एजेंसी को दी.

Advertisement

यह भी पढ़ें: जिस ऑटो वाले के मुंह में ट्रैफिक पुलिस ने की डंडा ठूंसने की कोशिश, उसे गणतंत्र दिवस पर स्पेशल गेस्ट बनाया गया

अधिकारी ने कहा कि पुलिस ने रविवार को क्रांति चौक पुलिस स्टेशन के अधिकार क्षेत्र के तहत मिल कॉर्नर इलाके में 24 जनवरी को हुई घटना के संबंध में मामला दर्ज किया. आरोपी कुणाल बाकलीवाल ने कथित अपनी कार से सायरन बजाया, जिससे यातायात पुलिस ने वीआईपी मूवमेंट के लिए सड़क खाली कर दी.

यह भी पढ़ें: पहले पेट्रोल पंप पर मारपीट, अब ट्रैफिक पुलिस से बहस... अमानतुल्लाह खान के बेटे के विवादों की लिस्ट

अधिकारी ने कहा कि जब पुलिसकर्मी ने कार को रोका, तो बाकलीवाल ने उसे गाली दी और धमकाया. इस घटना का एक वीडियो रविवार को सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर सामने आया.

Advertisement

यह भी पढ़ें: गणतंत्र दिवस के लिए Noida ट्रैफिक पुलिस ने जारी की एडवाइजरी, ये रास्ते रहेंगे बंद

 पुलिस ने बाद में कार जब्त कर ली और आरोपी को धारा 132 (किसी लोक सेवक पर हमला करना या आपराधिक बल का प्रयोग करना) तथा भारतीय न्याय संहिता और मोटर वाहन अधिनियम की अन्य प्रासंगिक धाराओं के तहत गिरफ्तार कर लिया.
 

Live TV

Advertisement
Advertisement