scorecardresearch
 

होटल में जिस्मफरोशी का धंधा चला रहे थे पति-पत्नी, नकली ग्राहक बनकर पहुंची पुलिस और फिर...

महाराष्ट्र के अलीबाग में होटल में जिस्मफरोशी का धंधा चलाने वाले पति-पत्नी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है. रिपोर्ट के मुताबिक यह होटल आरोपी दंपति का ही है और पुलिस को स्थानीय लोगों से होटल में देह व्यापार की सूचना मिली थी. इसके बाद पुलिसकर्मी ग्राहक बनकर वहां पहुंचे और दंपति उनकी जाल में फंस गए. इसके बाद दोनों को गिरफ्तार कर लिया गया.

Advertisement
X
यह सांकेतिक तस्वीर है
यह सांकेतिक तस्वीर है

महाराष्ट्र के रायगढ़ में एक होटल में जिस्मफरोशी के धंधे का पुलिस ने पर्दाफाश किया है. अलीबाग के एक होटल में पति-पत्नी अपने होटल में देह व्यापार का संचालन कर रहे थे. पुलिस ने होटल मालिक दंपति को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement

न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस को सूचना मिली थी कि चेंदहरे इलाके में स्थित होटल में देह व्यापार का गोरखधंधा चल रहा है. इस सूचना के आधार पर पुलिस ने मंगलवार को एक नकली ग्राहक भेजकर होटल में जांच की.

जांच के दौरान पुलिस ने पाया कि होटल के अंदर देह व्यापार किया जा रहा था. मौके पर तीन महिलाओं को इस अवैध गतिविधि में शामिल पाया गया. पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए होटल के मालिक, जिसकी उम्र 57 साल है, उसे और उसकी पत्नी को गिरफ्तार कर लिया.

पुलिस ने होटल मालिक दंपति के खिलाफ संबंधित कानूनी प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया है. महिलाओं को इस अवैध गतिविधि से मुक्त कराकर उनकी सुरक्षा और पुनर्वास की प्रक्रिया शुरू कर दी गई है.

इस घटना के बाद स्थानीय प्रशासन और पुलिस ने क्षेत्र में अन्य होटलों और गेस्ट हाउसों की निगरानी बढ़ा दी है. अधिकारियों का कहना है कि वे देह व्यापार जैसी अवैध गतिविधियों पर रोक लगाने के लिए सख्त कदम उठाएंगे. पुलिस ने आम लोगों से अपील की है कि यदि उन्हें इस प्रकार की किसी गतिविधि की जानकारी मिले, तो वे तुरंत इसकी सूचना स्थानीय थाने को दें. 

Advertisement


 

Live TV

Advertisement
Advertisement