scorecardresearch
 

महाराष्ट्र: सतारा में डॉक्टर ने कबूली 6 हत्याएं

पुलिस की छानबीन में पता लगा है कि डॉक्टर पोल ने इसस पहले भी महिलाओं का कत्ल कर के घर के पीछे पोल्ट्री फार्म के पास जमीन में गाड़ दिया था. पुलिस को फार्म हाउस से छह कंकाल मिले हैं.

Advertisement
X
पुलिस छानबीन में जुटी
पुलिस छानबीन में जुटी

Advertisement

सतारा जिले के धोम गांव में एक खूनी डॉक्टर का पर्दाफाश हुआ है. डॉ संतोष पोल ने 6 महिलाओ का मर्डर किया है. ये आरोपी ने सातारा पुलिस के तफ्तीश के दौरान कबूला है. पुलिस के मुताबिक 2013 से आरोपी डॉ पोल ने मर्डर का सिलसिला जारी रखा था. डॉक्टर पोल को फिलहाल एक आंगनवाड़ी सेविका को किडनैप करने और हत्या करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है.

पुलिस की छानबीन में पता लगा है कि डॉक्टर पोल ने इसस पहले भी महिलाओं का कत्ल कर के घर के पीछे पोल्ट्री फार्म के पास जमीन में गाड़ दिया था. पुलिस को फार्म हाउस से छह कंकाल मिले हैं. सोमवार को पुलिस ने सभी कंकाल जमीन से निकालने में सुबह से काम जारी रखा. जमीन में गाड़ी हुई महिलाओं के हड्डियों के नमूने को पुलिस ने बरामद किया.

Advertisement

कई मामलों की तफ्तीश जारी
सतारा जिले में एक महिला और पुरुष के गुमशुदा होने के पीछे भी डॉक्टर पोल का हाथ है या नहीं, पुलिस अब इस मामले की भी छानबीन में जुट गई है.

Advertisement
Advertisement