scorecardresearch
 

नागपुर: पोते के साथ मारपीट से नाराज CRPF के रिटायर्ड जवान ने बेटे को मारी गोली, अरेस्ट 

नागपुर में सीआरपीएफ के रिटायर्ड जवान ने अपने ही बेटे पर फायरिंग कर दी. दरअसल वो अपने चार साल के बेटे के साथ मारपीट कर रहा था और जब उसने मना किया तो वो अपने पिता के साथ ही बहस करने लगा. जिससे गुस्साए रिटायर्ड जवान ने अपने ही बेटे पर फायरिंग कर दी. इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
X
नागपुर में CRPF के रिटायर्ड जवान ने अपने बेटे पर फायरिंग की
नागपुर में CRPF के रिटायर्ड जवान ने अपने बेटे पर फायरिंग की

महाराष्ट्र के नागपुर में सीआरपीएफ के 68 वर्षीय एक रिटायर्ड जवान को अपने बेटे के ऊपर ही फायरिंग करने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. उसने अपने बेटे पर इसलिए गोली चलाई थी क्योंकि वह अपने चार साल के बेटे के साथ मारपीट कर रहा था.  

Advertisement

पुलिस ने मंगलवार को बताया कि यह घटना सोमवार रात चिंतामणि नगर इलाके में हुई. आरोपी व्यक्ति वर्तमान में बैंक कैश वैन के लिए सुरक्षा गार्ड के रूप में काम कर रहा है. उसने अपने चार साल के पोते की पिटाई के लिए अपने 40 साल के बेटे और बहू को डांटा था. आपस में कहा-सुनी के बाद मामला इतना बढ़ गया कि बुजुर्ग व्यक्ति ने गुस्से में आकर कथित तौर पर अपनी लाइसेंसी राइफल से अपने बेटे पर गोली चला दी.  

CRPF के रिटायर्ड जवान ने बेटे पर की फायरिंग

न्यूज एजेंसी पीटीआई के मुताबिक, अजनी पुलिस थाने के एक अधिकारी ने बताया कि इसकी सूचना कुछ पड़ोसियों ने पुलिस को दी, जिसके बाद पुलिसबल मौके पर पहुंचा. गोली आरोपी के बेटे के पैर में लगी और उसे नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे खतरे से बाहर बताया गया है. 

Advertisement

पुलिस ने आरोपी जवान को किया गिरफ्तार

उन्होंने बताया कि आरोपी को बाद में हत्या के प्रयास और शस्त्र अधिनियम के उल्लंघन के आरोप में गिरफ्तार कर लिया गया. पूछताछ के दौरान आरोपी ने पुलिस को बताया कि वह अपने पोते के साथ दुर्व्यवहार से नाराज था. इसलिए ऐसा कदम उठाया.

Live TV

Advertisement
Advertisement