scorecardresearch
 

सड़क पर ऑडी वाले की दबंगई! बाइक सवार को टक्कर मारी और बोनट पर 3km तक घुमाया

महाराष्ट्र के पिंपरी चिंचवाड़ा में एक ऑडी कार चालक ने एक बाइक सवार को टक्कर मार दी . फिर जब पीड़ित कार के बोनट पर गिर गया तो कार चालक ने कार रोकने की जगह चालू रखी . वह उसे तीन किलोमीटर तक बोनट पर घुमाता रहा.

Advertisement
X
सीसीटीवी में कैद हुई घटना
सीसीटीवी में कैद हुई घटना

महाराष्ट्र के पिंपरी चिंचवाड़ा से हैरान करने वाला मामला सामने आया है. यहां पहले तो एक ऑडी कार चालक ने एक बाइक सवार को टक्कर मार दी . फिर जब पीड़ित कार के बोनट पर गिर गया तो कार चालक ने कार रोकने की जगह चालू रखी . वह उसे बोनेट पर ही 2-3 Km तक घुमाता रहा.

Advertisement

मामले में तीन आरोपी गिरफ्तार

1 दिसम्बर की रात को हुई इस घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है जिसमें पीड़ित चलती कार के बोनट पर लटका दिख रहा है. घटना में बाइकर को काफी चोट आई है और उसका इलाज चल रहा है. मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है. 

ऑडी वाले से हुई थी बाइक सवार की बहस

इधर पिंपरी चिंचवाड़ा के इंस्पेक्टर अशोक शिरके का कहना है कि बाइक चालक और ऑडी कार के चालक के बीच बहस हुई थी . बाइक चालक ने कार वाले को रैश ड्राइविंग करने के लिए टोका था. इसी पर ऑडी के चालक को गुस्सा आया और उसने बाइक सवार को टक्कर मार दी. इसके बाद उसने बाइक सवार को अपनी गाड़ी के बोनट पर तीन किलोमीटर तक घुमाया.

दिल्ली में हुई थी ऐसी ही घटना

Advertisement

बता दें कि महीनेभर पहले ही दिल्ली में ऐसा मामला सामने आया था. यहां बेर सराय रेड लाइट क्रॉसिंग से एक खतरनाक वीडियो सामने आया.वीडियो में दिखता है  कि दो ट्रैफिक पुलिसकर्मी एक कार के बोनट पर लटके हुए हैं, जबकि ड्राइवर तेजी से गाड़ी चला रहा है और उनसे बचने की कोशिश कर रहा है.वीडियो ने राजधानी में सुरक्षा व्यवस्था को लेकर सवाल भी खड़े कर दिए थे. वीडियो देखकर लोग सवाल उठाने लगे कि जब राष्ट्रीय राजधानी में पुलिस ही नहीं सुरक्षित है तो आम लोगों का क्या होगा? मामले में एफआईआर हुई थी.

Live TV

Advertisement
Advertisement