महाराष्ट्र के पुणे में भारीत विद्यापीठ इलाके में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक बार मालिक पर बदमाशों ने हमला कर दिया और उसे जिंदा जलाने की कोशिश की. घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है. पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
जानकारी के अनुसार, स्थानीय बार के बाहर एक ग्रुप उपद्रव कर रहा था. जब बार मालिक ने उन्हें वहां से जाने के लिए कहा, तो बदमाशों ने उस पर हमला कर दिया. बदमाशों ने बार मालिक को बेरहमी से पीटा, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया.
यहां देखें Video
हमले में बुरी तरह घायल बार मालिक जब अस्पताल जाने के लिए निकला, तो बदमाशों ने उसका पीछा किया और रास्ते में रोक लिया. इस दौरान उस पर पेट्रोल डालकर आग लगाने की कोशिश की. गनीमत रही कि मौके पर मौजूद कुछ लोगों ने उसे बचा लिया और तुरंत अस्पताल पहुंचाया.
यह भी पढ़ें: 'तू मेरी बात नहीं सुनती...', पति ने पहले पत्नी पर किया जानलेवा हमला, फिर 6 माह की दुधमुंही बच्ची का कर दिया कत्ल
घायल बार मालिक की हालत गंभीर बताई जा रही है और वह अस्पताल में भर्ती है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. पुलिस अधिकारियों का कहना है कि आरोपियों की पहचान कर ली गई है. जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा.
इस घटना के बाद लोगों में दहशत का माहौल है. लोगों का कहना है कि अगर समय पर कार्रवाई नहीं हुई तो अपराधियों के हौसले और बढ़ सकते हैं. पुलिस ने आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने शुरू कर दिए हैं और आरोपियों की तलाश की जा रही है.