तेज रफ्तार एसयूवी कार से सड़क पर कुत्ते को बेरहमी से कुचलने के मामले में एक महिला के खिलाफ एफआईआर दर्ज हुई है. यह मामला पुणे के कोंधवा एनआईबीएम इलाके का है. एनिमल लवर पद्मिनी स्टंप्स ने इस चौंकाने वाली घटना के बारे में इंडिया टुडे को जानकारी दी.
बताया जा रहा है कि आरोपी महिला का नाम वैशाली बालासुब्रमण्यम है. एफआईआर में महिला के खिलाफ आरोप है कि उसने रास्ते में बैठे कुत्ते को देख लिया था, इसके बावजूद उसने बेरहमी से गाड़ी कुत्ते पर चढ़ा दी. कुत्ता जख्मी हो गया.
'क्या दिक्कत है, कुत्ता जिंदा है'
इस घटना का सीसीटीवी फुटेज भी वायरल हुआ है. इसमें दिख रहा है कि एक पड़ोसी महिला आरोपी महिला के पास जाती है. लेकिन आरोपी महिला कहती है, क्या दिक्कत है. कुत्ता जिंदा है. उसने उसे नहीं मारा और यह कहती हुई, वह अपनी बिल्डिंग में घुस जाती है. जहां वह 5वें मंजिल पर रहती है.
घटना के बाद पड़ोसी पद्मिनी स्टंप्स को बुलाते हैं और अन्य लोगों की मदद से घायल कुत्ते को अस्पताल ले जाते हैं. तब तक कुत्ते को कोई इलाज मिलता, उसकी मौत हो गई. एनिमल लवर्स इस घटना को लेकर आरोपी महिला की आलोचना कर रहे हैं. साथ ही उसे बेरहम बता रहे हैं. पद्मिनी ने बताया कि इस मामले में कोंधवा पुलिस स्टेशन में महिला के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई गई है.