scorecardresearch
 

पुणेः बायोटेक कंपनी में चल रहा था ड्रग्स रैकेट, 20 करोड़ कैश जब्त, अब तक 12 अरेस्ट

पुलिस ने एक नाइजीरियाई नागरिक सहित 3 और आरोपियों को गिरफ्तार किया है. इस मामले में अब तक कुल 12 लोगों को गिरफ्तार किया जा चुका है. पुलिस ने बायोटेक कंपनी से मेफेड्रोन दवा और 20 करोड़ रुपये नकद जब्त किए हैं.

Advertisement
X
पिंपरी-चिंचवाड़ की पुलिस ने किया भंडाफोड़ (ANI)
पिंपरी-चिंचवाड़ की पुलिस ने किया भंडाफोड़ (ANI)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • एक नाइजीरियाई सहित 3 और आरोपी गिरफ्तार
  • मेफेड्रोन दवा बनाने और बेचने का धंधा चल रहा था
  • पिंपरी-चिंचवाड़ की पुलिस ने भंडाफोड़ किया है

पुणे के पिंपरी-चिंचवाड़ की पुलिस ने एक बायोटेक कंपनी में चल रहे ड्रग्स रैकेट का खुलासा किया है. न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक, पुलिस ने इस बायोटेक कंपनी को सील कर दिया है, जिसमें मेफेड्रोन दवा बनाने और बेचने का धंधा चल रहा था. 

Advertisement

इसके साथ ही पुलिस ने एक नाइजीरियाई नागरिक सहित 3 और आरोपियों को गिरफ्तार किया है. इस मामले में अब तक कुल 12 लोगों को गिरफ्तार किया जा चुका है. पुलिस ने बायोटेक कंपनी से मेफेड्रोन दवा और 20 करोड़ रुपये नकद जब्त किए हैं.

बता दें कि बॉलीवुड में ड्रग्स कनेक्शन का लेकर नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो के रडार पर कई बड़ी हस्तियां हैं. इस बीच एक और बड़े ड्रग्स रैकेट का खुलासा हुआ है. वहीं एनसीबी ड्रग्स कनेक्शन को लेकर लगातार गिरफ्तारियां कर रही है.

Advertisement
Advertisement