scorecardresearch
 

मां ने नशे के लिए नहीं दिए पैसे... युवक ने सोसाइटी में खड़े वाहनों में लगाई आग- Video

महाराष्ट्र के पुणे में नशे के लिए मां द्वारा पैसे नहीं दिए जाने पर एक युवक ने सोसाइटी में खड़ी गाड़ियों में पेट्रोल डालकर आग लगा दी. यह घटना सोसाइटी में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई. फिलहाल पुलिस ने युवक को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement
X
नशे के लिए पैसा नहीं मिलने पर युवक ने सोसाइटी की गाड़ियों में लगाई आग
नशे के लिए पैसा नहीं मिलने पर युवक ने सोसाइटी की गाड़ियों में लगाई आग

महाराष्ट्र के पुणे से एक अजीब मामला सामने आया है. जहां एक युवक ने सोसाइटी में 13 दोपहिया वाहनों को सिर्फ इसलिए जला दिया क्योंकि उसकी मां ने उसे नशा करने के लिए पैसे नहीं दिए. यह घटना सोसाइटी में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. फिलहाल सांगवी पुलिस ने 27 वर्षीय युवक को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement

पुणे में एक युवक ने सोसाइटी में पार्क किए 13 दोपहिया वाहनों को सिर्फ इसलिए जला दिया क्योंकि उसकी मां ने उसे नशा करने के लिए पैसे नहीं दिए. यह घटना सोसायटी में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई. घटना पिंपरी-चिंचवड़ के पिंपले निलख इलाके की बताई जा रही है.

यह भी पढ़ें: नशे के लिए पैसे नहीं दिए तो बेटे ने कर दी मां की हत्या, थाने पहुंच किया सरेंडर

पुलिस के अनुसार स्वप्निल पवार अपने परिवार के साथ मोरया क्षितिज बिल्डिंग में रहता है. स्वप्निल हाईली क्वालिफाइड भी है. लेकिन नशे की लत के कारण उसे हमेशा डग्स के लिए पैसे की जरूरत पड़ती है. इसी बीच सोमवार को जब मां ने पैसे नहीं दिए तो गुस्से में स्वप्निल ने पार्किंग में 13 दोपहिया वाहन जला दिए.

इस घटना के बाद सांगवी पुलिस ने स्वप्निल को गिरफ्तार कर लिया. स्वप्निल परिवार के लोगों को अनावश्यक रूप से परेशान करता था और जान से मारने की धमकी भी देता था. इसलिए उसकी मां ने उसके खिलाफ पुलिस में शिकायत भी दर्ज कराई थी. मामले में सोसाइटी वालों का कहना है कि युवक नशे का आदी है. ऐसे में वह आए दिन इधर-उधर की हरकत करता रहता है. जिससे सोसाइटी के लोग भी परेशान हो गए हैं.

Live TV

Advertisement
Advertisement