scorecardresearch
 

8 करोड़ की रोल्स रॉयस के मालिक, शिवसेना नेता पर 34 हजार की बिजली चोरी का आरोप

शिवसेना नेता संजय गायकवाड़ का कहना है कि वह सरकार को करोड़ों रुपये का टैक्स भरते हैं. उनके खिलाफ बिजली चोरी जैसा मामला बेहद जल्दबाजी में दर्ज किया गया है.

Advertisement
X
शिव सेना नेता पर बिजली चोरी का आरोप
शिव सेना नेता पर बिजली चोरी का आरोप
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नेता और बिजनेसमेन संजय गायकवाड़ पर बिजली चोरी का आरोप
  • संजय गायकवाड़ ने कहा कि यह मुझे बदनाम करने की साजिश

महाराष्ट्र के कल्याण शहर के एक नामचीन बिजनेसमेन और शिवसेना नेता, संजय गायकवाड़ (sanjay gaikwad) जिन्होंने हाल ही में 8 करोड़ की रोल्स रॉयस कार (rolls royce) खरीदी थी,उन पर बिजली चोरी का आरोप लगा है. महाराष्ट्र बिजली वितरण विभाग की शिकायत के मुताबिक, गायकवाड़ पर 34 हजार रुपये की बिजली चोरी का आरोप लगा है.

Advertisement

महाराष्ट्र राज्य विद्युत बोर्ड (MSEB) अधिकारी ने संजय गायकवाड़ के खिलाफ महात्मा फुले पुलिस थाने में शिकायत दर्ज करवाई है. फिलहाल कोलसेवाड़ी पुलिस मामले की जांच कर रही है.

संजय गायकवाड़ ने दी सफाई

इस पूरे मामले में शिवसेना नेता संजय गायकवाड़ का कहना है कि वह सरकार को करोड़ों रुपये का टैक्स भरते हैं. उनके खिलाफ बिजली चोरी जैसा मामला बेहद जल्दबाजी में दर्ज किया गया है. उन्होंने कहा कि बिजली का जो बिल बकाया था, उन्होंने वह भी भर दिया है.

'महज 34 हजार रुपये के लिए मुझे बदनाम करने के लिए यह गलत केस दर्ज किया गया है.'

संजय गायकवाड़

संजय गायकवाड़ ने इस पूरे मामले की निष्पक्ष जांच करने की मांग की है. बता दें कि संजय गायकवाड़ शहर की जानी-मानी हस्ती हैं. उनपर बिजली चोरी के आरोप की बात तेजी से आसपास फैल गई.

रोल्स रॉयस ब्रिटेन की कार कंपनी है जो सिर्फ लग्जरी कार बनाती है. Rolls-Royce Ghost, Rolls-Royce Dawn, Rolls-Royce Phantom, Rolls-Royce Cullinan नाम से इसकी गाड़ियां आती हैं, जिनकी कीमत करोड़ों में होती है.

Advertisement
Advertisement