scorecardresearch
 

अवैध निर्माण के खुलासे पर शिवसैनिकों ने RTI कार्यकर्ता को रॉड से पीटा, कालिख भी पोती

शिवसेना कार्यकर्ता गुंडागर्दी से बाज नहीं आ रहे. शिवसैनिकों ने अब एक आरटीआई कार्यकर्ता की लोहे की रॉड से सरेआम पिटाई की. फिर चेहरे पर कालिख भी पोत डाली. घटना लातूर की है.

Advertisement
X
शिवसैनिकों ने आरटीआई कार्यकर्ता को ऐसे पीटा
शिवसैनिकों ने आरटीआई कार्यकर्ता को ऐसे पीटा

शिवसेना कार्यकर्ता गुंडागर्दी से बाज नहीं आ रहे हैं. शिवसैनिकों ने अब एक आरटीआई कार्यकर्ता की लोहे की रॉड से सरेआम पिटाई की. फिर चेहरे पर कालिख भी पोत डाली. घटना लातूर की है. आरटीआई कार्यकर्ता मल्लिकार्जुन भैकट्टी ने अवैध निर्माण का खुलासा किया था.

Advertisement

कार्यकर्ता ने किया था यह खुलासा...
मल्लिकार्जुन ने एक दिन पहले ही 14,000 वर्ग फीट में बनाई जा रही चार मंजिला इमारत और बॉयज होस्टल के बारे में खुलासा किया था कि यह अवैध है. शिवसेना कार्यकर्ता ने पहले मल्लिकार्जुन को कॉलेज लेकर आए, जहां सैकड़ों छात्र जमा थे. फिर पिटाई की और कालिख पोत दी. इससे पहले उद्धव ठाकरे सुधींद्र कुलकर्णी पर कालिख पोतने वाले शिवसैनिकों की तारीफ भी कर चुके हैं.

पीटकर बताया ब्लैकमेलर
शिवसेना के स्थानीय कार्यकर्ता अभय सलूंके ने आरोप लगाया कि मल्लिकार्जुन ब्लैकमेल कर रहा था. बुरी तरह घायल हुए आरटीआई कार्यकर्ता को लातूर के ही अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा.

इससे पहले मुंबई में शिवसैनिकों ने सुधींद्र कुलकर्णी के चेहरे पर कालिख पोत दी थी. कुलकर्णी उसी दिन पाकिस्तान के पूर्व विदेश मंत्री खुर्शीद महमूद कसूरी की किताब का लोकार्पण करने वाले थे.

Advertisement
Advertisement