एअर इंडिया के कर्मचारी से मारपीट के बाद शिवसेना सांसद रवींद्र गायकवाड़ को चौतरफा आलोचना झेलनी पड़ रही है. लेकिन इसके बावजूद वो माफी मांगने को तैयार नहीं हैं. आजतक के साथ खास बातचीत में गायकवाड़ का कहना था कि उन्होंने कुछ भी गलत नहीं किया है और वो ब्लैक लिस्ट करने के एअर इंडिया के फैसले को नहीं मानेंगे.
'मोदी को पीएम नहीं बोला तो आया गुस्सा'
प्लेन में अपने बर्ताव पर गायकवाड़ की सफाई कुछ अजीब थी. उन्होंने कहा कि वो एअर इंडिया के कर्मचारियों को महज समझा-बुझा रहे थे. लेकिन जब अधिकारी ने कहा कि वो मोदी को कंप्लेंट करेंगे और उन्हें गुस्सा आ गया. गायकवाड़ के मुताबिक कर्मचारी को मोदी के बजाए प्रधानमंत्री जी कहना चाहिए था.
'ब्लैक लिस्ट करके दिखाओ'
गायकवाड़ ने एअर इंडिया को उन्हें ब्लैक लिस्ट करने की चुनौती दी. उन्होंने दम भरा कि वो शाम को एअर इंडिया के विमान से ही मुंबई लौट रहे हैं और अगर उन्हें रोकने की कोशिश हुई तो वो फिर हंगामा करेंगे. हालांकि एअर इंडिया ने उनकी रिटर्न टिकट कैंसल कर दी है.
'आला नेता करेंगे फैसला'
गायकवाड़ का कहना था कि मामला अब लोकसभा स्पीकर और नागरिक उड्डयन मंत्री तक पहुंच चुका है और एअर इंडिया के कर्मचारियों के खिलाफ कार्रवाई होनी चाहिए. उन्होंने इस मामले में शिवसेना सुप्रीमो उद्धव ठाकरे का आदेश मानने की भी बात कही.