scorecardresearch
 

महाराष्ट्र में शिंदे की शिवसेना और बीजेपी कार्यकर्ताओं में मारपीट, सामने आया Video

महाराष्ट्र के ठाणे में एक फेसबुक पोस्ट के बाद शिवसेना शिंदे गुट और भारतीय जनता पार्टी के बीच विवाद हो गया. यह विवाद एक फेसबुक पोस्ट को लेकर हुआ है. इसी को लेकर दोनों पार्टियों के कार्यकर्ताओं में मारपीट हो गई. इस घटना का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है.

Advertisement
X
शिंदे की शिवसेना और बीजेपी कार्यकर्ता भिड़े. (Photo: Video Grab)
शिंदे की शिवसेना और बीजेपी कार्यकर्ता भिड़े. (Photo: Video Grab)

महाराष्ट्र में सत्ता बदलने के बाद शिंदे गुट और ठाकरे गुट में विवाद देखने को मिल रहा था, लेकिन अब शिंदे गुट और भाजपा के कार्यकर्ताओं में मारपीट की घटना सामने आई है. इसका सीसीटीवी फुटेज सामने आया है. बुधवार को ठाणे के पूर्व मेयर नरेश मस्के के खिलाफ आपत्तिजनक पोस्ट को लेकर विवाद हो गया.

Advertisement

इसी को लेकर दोनों पार्टियों के कार्यकर्ताओं में जमकर हंगामा हुआ. यह पोस्ट भाजपा कार्यकर्ता प्रमोद चौहान ने की थी, जिसको लेकर चौहान को अरेस्ट किया गया. इसका सीसीटीवी फुटेज सामने आया है.

जानकारी के अनुसार, पूर्व मेयर नरेश मस्के के खिलाफ आपत्तिजनक पोस्ट और पार्टी के बैनर पर बवाल मच गया है. भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता प्रमोद चौहान ने बुधवार को फेसबुक पर शिवसेना शिंदे गुट के पूर्व महापौर नरेश म्हस्के पर अभद्र टिप्पणी वाला पोस्ट किया था.

यहां देखें वीडियो

शिवसेना पदाथिकारी ने दर्ज कराया केस

इसके बाद शिवसेना नासिक संपर्क प्रमुख संजय बच्छाव ने भाजपा कार्यकर्ता प्रमोद चौहान के खिलाफ कोपरी थाने में मामला दर्ज कराया, जिसके बाद प्रमोद चौहान को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. इसके बाद बवाल मच गया. पुलिस ने आनंदनगर इलाके में गश्त शुरू कर दी. घटनास्थल पर पुलिस बल तैनात किया गया है. शिवसेना-बीजेपी टकराव का सीसीटीवी फुटेज सामने आया है.

Advertisement

भाजपा कार्यकर्ता ने किया था फेसबुक पोस्ट, मच गया बवाल

भाजपा कार्यकर्ता प्रमोद चौहान ने फेसबुक पर पोस्ट किया कि कार्यकर्ताओं को नौकरी और काम देने का वादा किया गया था, लेकिन पूर्व महापौर नरेश म्हस्के अभी तक कोई भी आश्वासन पूरा नहीं कर पाए. इसी के साथ आपत्तिजनक शब्द लिखे गए थे. इसके बाद शिवसेना और भाजपा कार्यकर्ताओं में विवाद शुरू हो गया. 

Advertisement
Advertisement