scorecardresearch
 

मंगलुरु: मजदूर की नाबालिग बच्ची से यौन शोषण की कोशिश, कमरे में घुस आया था आरोपी

पीड़ित लड़की के माता-पिता, जो उत्तरी क्षेत्र के मजदूर हैं, की शिकायत के अनुसार, आरोपी लेबर्स के कमरे में घुस गया और लड़की का यौन उत्पीड़न करने की कोशिश की. घटना 23 जनवरी की बताई गई है. पुलिस ने कहा कि उसके खिलाफ यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया था.

Advertisement
X
प्रतीकात्मक तस्वीर
प्रतीकात्मक तस्वीर

कर्नाटक के मंगलुरु तालुक के मरावूर में एक नाबालिग लड़की से छेड़छाड़ के प्रयास के आरोप में 23 वर्षीय एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया गया है. पुलिस ने गुरुवार को यह जानकारी दी. पुलिस ने कहा कि उसकी पहचान उत्तर प्रदेश के मूल निवासी गोपाल बिंदा के रूप में हुई है.

Advertisement

लड़की के माता-पिता, जो उत्तरी क्षेत्र के मजदूर हैं, की शिकायत के अनुसार, आरोपी लेबर्स के कमरे में घुस गया और लड़की का यौन उत्पीड़न करने की कोशिश की. घटना 23 जनवरी की बताई गई है. पुलिस ने कहा कि उसके खिलाफ यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया था.

नागपाड़ा में स्कूल प्रिंसिपल पर रेप का आरोप

बता दें कि दो दिन पहले ही मुंबई के नागपाड़ा से  14 साल की एक अन्य बच्ची के साथ रेप का मामला सामने आया था. यहां एक स्कूल प्रिंसिपल ने एक नाबालिग से रेप की वारदात को अंजाम दिया. पुलिस ने इस मामले में शिकायत मिलने के बाद केस दर्ज कर लिया है. साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी है.

केबिन में बुलाता था प्रिंसिपल

Advertisement

पीड़ित के मुताबिक़ प्रिंसिपल उसे कई दिनों से अपने केबिन में बुलाता था और अश्लील हरकतें करता था. पीड़िता ने पुलिस को बताया की प्रिंसिपल उसे धमकी देता था कि अगर उसने इस बारे में किसी को कुछ बताया तो वो उसके घरवालों को यह बताएगा कि वो दोस्तों संग घूमती रहती है. रोज़ रोज़ की प्रताड़ना से परेशान होकर पीड़िता ने इस बात की जानकारी उसके घरवालों को दी, जिसके बाद यह मामला सामने आया.  

 

Advertisement
Advertisement