scorecardresearch
 

दिल्ली के जाफराबाद इलाके में शख्स की गोली मारकर हत्या, एक महीने पहले जेल से आया था बाहर

पुलिस ने बताया कि शुक्रवार शाम को पूर्वोत्तर दिल्ली के जाफराबाद इलाके में पैरोल पर आए एक 34 वर्षीय व्यक्ति की तीन लोगों ने गोली मारकर हत्या कर दी. घटना शाम 7.30 बजे की है. जब जाफराबाद का रहने वाला नाजिम अपने घर के पास खड़ा था.

Advertisement
X
मालदा, एलोपाथारी में टीएमसी पार्टी कार्यालय पर सैन्य हमला, तेजधार हथियार से चोटें2
मालदा, एलोपाथारी में टीएमसी पार्टी कार्यालय पर सैन्य हमला, तेजधार हथियार से चोटें2

नॉर्थ ईस्ट दिल्ली के जाफराबाद इलाके में एक शख्स की गोली मारकर हत्या कर दी गई. सामने आया है कि मृतक  एक महीने पहले ही जेल से  बाहर आया था.
नॉर्थ ईस्ट दिल्ली के इस इलाके में आए मर्डर हो रहे हैं. नाजिम पर दिल्ली और यूपी में हत्या, लूट और एनडीपीएस एक्ट समेत 4 आपराधिक मामले दर्ज हैं. वह डकैती के मामले में दोषी करार दिया गया था और करीब एक महीने पहले पैरोल पर बाहर आया था. घटना शुक्रवार शाम लगभग 07:30 बजे की है. नाजिम को गली नंबर 6, चौहान बांगर, जाफराबाद में 3 लड़कों ने कई गोलियां मारीं, उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गयी.

Advertisement

मामले में जांच जारी है. क्राइम टीम और एफएसएल टीम मौके पर पहुंच गई है. इलाके में सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं. अपराधियों की पहचान कर गिरफ्तारी का प्रयास किया जा रहा है.

पुलिस ने बताया कि शुक्रवार शाम को पूर्वोत्तर दिल्ली के जाफराबाद इलाके में पैरोल पर आए एक 34 वर्षीय व्यक्ति की तीन लोगों ने गोली मारकर हत्या कर दी. घटना शाम 7.30 बजे की है. जब जाफराबाद का रहने वाला नाजिम अपने घर के पास खड़ा था. पुलिस उपायुक्त (पूर्वोत्तर) जॉय टिर्की ने कहा कि नाजिम के खिलाफ दिल्ली और उत्तर प्रदेश में हत्या, डकैती और एनडीपीएस अधिनियम सहित चार आपराधिक मामले दर्ज थे. 

तिर्की ने कहा कि नाजिम डकैती के एक मामले में दोषी ठहराया गया था और लगभग एक महीने पहले पैरोल पर बाहर आया था. तीन हमलावर, जिनके बारे में संदेह है कि वे नाबालिग थे, मोटरसाइकिल पर आए और नाजिम को कई बार गोली मारी जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई. अधिकारी ने कहा कि हत्या के पीछे का मकसद अभी तक पता नहीं चल पाया है. 
अधिकारी ने कहा, "अपराध टीम और फोरेंसिक विज्ञान प्रयोगशाला टीम मौके पर पहुंच गई है और आरोपियों की पहचान करने और उन्हें गिरफ्तार करने के लिए इलाके में सीसीटीवी फुटेज को स्कैन किया जा रहा है।"
 

Live TV

Advertisement
Advertisement