scorecardresearch
 

ऑटोवाले ने पहले बैठा लिए यात्री तो गुस्साए बस कर्मचारियों ने पीछा कर पीट-पीट कर मार डाला

केरल के मलप्पुरम में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. एक ऑटो चालक ने पहले ही यात्रियों को अपने ऑटो में बैठा लिया तो गुस्साए बस कर्मचारियों ने पीछा कर उसे पीट-पीट कर मार डाला. हमले के बाद घायल ऑटो चालक खुद ही अस्पताल पहुंचा था लेकिन वहां जाते ही वो गिर गया और उसकी मौत हो गई.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

केरल के मलप्पुरम जिले में एक प्राइवेट बस के कर्मचारियों द्वारा मारपीट किए जाने के बाद एक ऑटो रिक्शा चालक की मौत हो गई. मृतक की पहचान मन्नूर निवासी अब्दुल लतीफ के रूप में हुई है. पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों को हिरासत में लिया है, जबकि मौत के सही कारणों का पता पोस्टमार्टम के बाद ही चल सकेगा.

Advertisement

न्यूज एजेंसी की रिपोर्ट के मुताबिक घटना वडक्केमन्ना बस स्टॉप पर हुई, जहां लतीफ ने बस के आने से पहले ही यात्रियों को अपने ऑटो में बैठा लिया. इससे नाराज होकर मंजेरी-तिरुर रूट पर चलने वाली प्राइवेट बस के कर्मचारियों ने उसका पीछा किया और उसके ऑटो को बीच रास्ते में रोककर उस पर हमला कर दिया.

हमले में घायल होने के बावजूद लतीफ खुद ऑटो चलाकर अस्पताल पहुंचे, लेकिन वहां पहुंचते ही वो अचानक गिर पड़े. डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने बताया कि लतीफ को मलप्पुरम तालुक सरकारी अस्पताल लाया गया था, जहां डॉक्टरों ने उसकी मौत की पुष्टि कर दी.

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने तीन बस कर्मचारियों को हिरासत में ले लिया है. पुलिस इस मामले में केस दर्ज करने की प्रक्रिया में है. अब्दुल लतीफ के शव को पोस्टमार्टम के लिए मंजेरी मेडिकल कॉलेज भेजा गया है. 

Advertisement

पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही यह स्पष्ट हो सकेगा कि उनकी मौत पिटाई से हुई या किसी अन्य कारण से. इस घटना के बाद लतीफ के परिवार में आक्रोश का माहौल है. स्थानीय लोगों ने दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है. पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है.


 

Live TV

TOPICS:
Advertisement
Advertisement