scorecardresearch
 

टोल प्लाजा पर ओवरटेकिंग को लेकर विवाद, एक कार चालक ने दूसरे को 50 मीटर तक घसीटा

बेंगलुरु के नेलमंगला हाइवे टोल प्लाजा पर ओवरटेकिंग को लेकर दो कार चालकों के बीच विवाद हो गया. जिसके बाद एक कार चालक ने दूसरे कार चालक को 50 मीटर तक घसीट दिया.

Advertisement
X
एक कार चालक ने दूसरे चालक को 50 मीटर तक घसीटा
एक कार चालक ने दूसरे चालक को 50 मीटर तक घसीटा

बेंगलुरु के नेलमंगला हाइवे टोल प्लाजा पर ओवरटेकिंग को लेकर दो कार चालकों के बीच विवाद हो गया. देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ा कि एक कार चालक ने दूसरे को 50 मीटर तक घसीट दिया. इस घटना का एक सीसीटीवी भी सामने आया है.

Advertisement

जानकारी के मुताबिक यह घटना नेलमंगला हाइवे पर येंटागनहल्ली के पास लैंको देवनहल्ली टोल पर हुई. जहां ओवरटेकिंग को लेकर हुए विवाद के कारण अफरा-तफरी मच गई.  जब दो कार सवार टोल प्लाजा के पास पहुंचे तो बहस करने लगे. देखते ही देखते दोनों में हाथापाई भी शुरू हो गई.

यह भी पढ़ें: Haryana: तेज रफ्तार मर्सिडीज ने कार को मारी टक्कर, बाइक सवार दोस्तों की गई जान, CCTV में कैद हुआ हादसा

वहीं, जैसे ही टोल बैरिकेड हटाए गए, वैसे ही एक कार चालक अपनी कार में तुरंत बैठ गया और दूसरे कार चालक की शर्ट पकड़कर घसीटने लगा. जानकारी अनुसार भागने से पहले उसने दूसरे कार चालक को लगभग 50 मीटर घसीट कर दूर फेंक दिया.

यह चौंकाने वाली घटना टोल प्लाजा के सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई. फिलहाल नेलमंगला ग्रामीण पुलिस ने मामला अपने हाथ में ले लिया है और आगे की जांच कर रही है. हालांकि, अभी तक आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है. 

Advertisement

यह भी पढ़ें: चंद सेकेंड में 18 थप्पड़... स्कूल में टीचर संग प्रिंसिपल की हैरान करने वाली हरकत, CCTV में कैद

पुलिस का दावा है कि जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा. आरोपी की पहचान के लिए सीसीटीवी की भी मदद ली जा रही है. 

Live TV

Advertisement
Advertisement