scorecardresearch
 

प्रेमिका ने तोड़ा रिश्ता...बदला लेने के लिए शख्स ने घर के वाहनों में लगाई आग

कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां एक व्यक्ति ने अपनी पूर्व प्रेमिका को सबक सिखाने के लिए परिवार के तीन वाहनों में आग लगा दिया. सबसे बड़ी बात इस कृत्य में उसने अपने दोस्त की भी मदद ली.

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर(Meta AI)
सांकेतिक तस्वीर(Meta AI)

बेंगलुरु पुलिस ने सोमवार को एक न्यूज एजेंसी को बताया कि एक व्यक्ति की प्रेमिका ने जब उससे दूरी बना ली तो उसने बदला लेने के लिए उसके परिवार के सदस्यों की तीन कारों और एक मोटरसाइकिल में आग लगा दी. जिससे परिवार के लोग दहशत में आ गए. आरोपी राहुल हनुमंतनगर का निवासी है और वह एक कैब ड्राइवर के रूप में काम करता है. सबसे बड़ी बात इस कृत्य को अंजाम देने के लिए उसने अपने दोस्तों की भी मदद ली.

Advertisement

पुलिस ने बताया कि आरोपी युवक के खिलाफ पहले से ही हत्या के प्रयास, ड्रग तस्करी और डकैती सहित 18 आपराधिक मामले दर्ज हैं. पुलिस ने कहा कि उसे संदेह था कि महिला ने अपने परिवार के दबाव के कारण उससे संबंध तोड़ लिया. जिसके चलते वह उन्हें सबक सिखाने के लिए वाहनों में आग लगा दिया.

यह भी पढ़ें: Love Story का खौफनाक अंत, शादीशुदा प्रेमी-प्रेमिका ने रेलवे ट्रैक पर कूदकर एक साथ दी जान

पुलिस के अनुसार रविवार को लगभग 12.30 बजे राहुल अपने तीन साथियों के साथ वाहनों में आग लगाने के लिए अलग-अलग स्थानों पर मोटरसाइकिलों पर सवार होकर गया. सबसे पहले वे सी के अचुकट्टू में एक घर गए. यहां महिला के पिता रहते थे. ऐसे में आरोपी यहां कार में आग लगाने के बाद सुब्रमण्यपुरा की ओर चल दिए, जहां उसकी पूर्व प्रेमिका अपनी मां के साथ रहती थी.

Advertisement

यहां पहुंचकर आरोपियों ने अपार्टमेंट के बेसमेंट में दो और कारों में आग लगा दी, जिनमें से एक उसकी मां की थी. पुलिस ने बताया कि घटना के बाद तीन अलग-अलग मामले दर्ज किए गए हैं और आरोपियों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं. जल्द ही आरोपियों को पकड़ लिया जाएगा. 

Live TV

Advertisement
Advertisement