scorecardresearch
 

MBBS फर्स्ट ईयर के 5 छात्रों की सड़क हादसे में मौत, बस से टकराने के बाद कार के उड़ गए परखच्चे

केरल में मेडिकल की पढ़ाई करने वाले पांच छात्रों की सड़क हादसे में मौत हो गई. उनकी कार रोडवेज बस से टकरा गई थी, जिसमें कार के परखच्चे उड़ गए. जबकि बस में सवार यात्रियों को मामूली चोटें आई हैं.

Advertisement
X
केरल में हुए सड़क हादसे में मेडिकल के छात्रों की मौत
केरल में हुए सड़क हादसे में मेडिकल के छात्रों की मौत

केरल के अलाप्पुझा में हुए भीषण हादसे में मेडिकल की पढ़ाई करने वाले पांच छात्रों की मौत हो गई. छात्र जिस कार में सवार थे, उसकी रोडवेज बस से आमने-सामने टक्कर हुई थी. इस एक्सीडेंट में कार के बुरी तरह परखच्चे उड़ गए. कार की स्थिति का अंदाजा इसी बात से लगाया जा सकता है कि उसके अंदर मौजूद लोगों को बाहर निकालने के लिए कार को काटना पड़ा. 

Advertisement

जानकारी के मुताबिक, ये हादसा सोमवार की रात करीब 10 बजे हुआ था. जिस वक्त ये हादसा हुआ, उस वक्त एक घंटे से भारी बारिश हो रही थी. हादसे में कार पूरी तरह नष्ट हो गई. मृतक अलाप्पुझा के टीडी मेडिकल कॉलेज के छात्र थे और एमबीबीएस फर्स्ट ईयर की पढ़ाई कर रहे थे. इस हादसे में बस में सवार कुछ यात्रियों को हल्की चोटें आई हैं, जिन्हें अस्पताल भेज दिया गया था.  

डिवाइडर से टकराई, दूसरी लेन में पहुंच गई, फिर ट्रक ने रौंदा...Kannauj में स्कॉर्पियो सवार 5 लोगों की मौत की कहानी

लक्षद्वीप और केरल के रहने वाले थे छात्र 

अधिकारियों ने बताया कि मृतकों की पहचान देवनंदन, मुहम्मद इब्राहिम, आयुष शाजी, श्रीदीप वलसन और मुहम्मद जब्बार के रूप में हुई है. इनमें से देवनंदन और इब्राहिम लक्षद्वीप के रहने वाले हैं, जबकि आयुष, श्रीदीप और जब्बार केरल ही रहने वाले थे. उनके परिजनों को इस हादसे की जानकारी दे दे गई है और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

Live TV

TOPICS:
Advertisement
Advertisement