गोवा में ईद के दूसरे दिन चार सदस्यों की मौत से एक मुस्लिम परिवार में मातम पसर गया. हरमल केरी बीच पर रविवार शाम सेल्फी लेने के दौरान चार लोगों के पानी में डूबने की यह घटना सामने आई.
दरअसल, उत्तरी गोवा के हरमल केरी में 23 लोगों का एक ग्रुप पिकनिक मनाने गया था. कुछ छोटे बच्चे सेल्फी लेने के लिए चट्टान पर चढ़ गए. इसी दौरान एक ऐसी घटना हुई, जिसमें चार लोग तेज लहरों के साथ पानी में गिरकर डूब गए.
जानकारी मिली कि कंडोलीम का एक परिवार अपने रिश्तेदारों संग रमजान के दूसरे दिन केली घूमने गए था. इनमें से एक ग्रुप पत्थरों पर सेल्फी ले रहा था. वहीं, मोहम्मद अली (25 साल), तबकासुत फटून (12 साल), शकीला अली (18 साल) और मोहम्मद अली (16 साल) पानी में डूब गए.
रविवार देर शाम हुई इस घटना के बाद पुलिस ने तलाशी और बचाव अभियान चलाकर दो शवों के शवों को खोजने में सफलता हासिल की है. अन्य दो शवों की तलाश जारी है.
पेडने पुलिस ने बताया कि मोहम्मद अली और तबकासुत फटून के शव बरामद कर लिए गए हैं. वहीं, शकीला अली और मोहम्मद अली के शवों की तलाश जारी है. साथ ही इस मामले में जांच की जा रही है.
(इनपुट: रितेश देसाई)