scorecardresearch
 

गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत भी कोरोना पॉजिटिव

गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. वह असिम्टोमेटिक हैं और फिलहाल होम क्वारनटीन हैं. उन्होंने संपर्क में आए लोगों को होम क्वारनटीन होने की सलाह दी है.

Advertisement
X
गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत (फाइल फोटो-PTI)
गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत (फाइल फोटो-PTI)

देश में कोरोना मरीजों का कुल आंकड़ा 40 लाख के करीब है और इसकी चपेट में कई वीवीआईपी आ रहे हैं. अब गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत की कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. वह असिम्टोमेटिक हैं और फिलहाल होम क्वारनटीन हैं. उन्होंने संपर्क में आए लोगों को होम क्वारनटीन होने की सलाह दी है.

Advertisement

सीएम प्रमोद सावंत ने ट्वीट करके कहा, 'सभी को सूचित करना चाहता हूं कि मैं कोरोना पॉजिटिव पाया गया हूं. मैं असिम्टोमेटिक हूं और इसलिए होम क्वारनटीन हूं. मैं घर से अपने कर्तव्यों का निर्वहन करना जारी रखूंगा. जो लोग मेरे संपर्क में आए हैं, उन्हें आवश्यक सावधानी बरतने की सलाह दी जाती है.'

 

इससे पहले मंगलवार को हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर की कोरोना रिपोर्ट एक बार फिर पॉजिटिव आई थी. कोरोना संक्रमण को लेकर बीते रविवार को सीएम खट्टर का दोबारा टेस्ट किया गया था. एक बार फिर उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई. यानी उन्हें अभी कुछ और दिन मेदांता अस्पताल में रहना पड़ेगा.

मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर को कोरोना संक्रमण के चलते 25 अगस्त को गुरुग्राम के मेदांता में भर्ता करवाया गया था. उनकी उम्र को देखते हुए उनको 25 अगस्त की सुबह 2.30 बजे मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया था. वो डायबेटीजीज के भी मरीज हैं. वो 24 अगस्त को कोरोना पॉजिचिव पाए गए थे.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement