scorecardresearch
 

'गोगामेड़ी की तरह घर में घुसकर मारेंगे...', SC के वकील को मिली जान से मारने की धमकी

सुप्रीम कोर्ट के वकील विनीत जिंदल ने कहा कि इस्लामिक जिहादियों ने पत्र भेजकर हिंदू धर्म के लिए लड़ने पर मुझे और मेरे परिवार को घर में घुसकर जाने से मारने की धमकी दी है. राजस्थान में हुई सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की तरह मारने की बात कही है. दिल्ली पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है.

Advertisement
X
विनीत जिंदल
विनीत जिंदल

सुप्रीम कोर्ट के अधिवक्ता विनीत जिंदल (Vineet Jindal) को एक धमकीभरा पत्र मिला है. इस पत्र में उन्हें और उनके परिवार को जान से मारने की धमकी दी गई है.

Advertisement

इस धमकी भरे पत्र में उन्हें और उनके परिवार को सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की तरह घर में घुसकर मारने की धमकी दई गई है. इस मामले में दिल्ली पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है.

उन्होंने सोशल मीडिया पोस्ट पर कहा कि इस्लामिक जिहादियों ने पत्र भेजकर हिंदू धर्म के लिए लड़ने पर मुझे और मेरे परिवार को घर में घुसकर जाने से मारने की धमकी दी है. राजस्थान में हुई सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की तरह मारने की बात कही है. दिल्ली पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है.

इससे पहले जिंदल को पिछले साल भी इसी तरह जान से मारने की धमकी दी गई थी. तब उन्हें ट्विटर पर खालिस्तानी संगठन से ग्रेनेड हमले में जान से मारने की धमकी दी थी. इस संबंध में दिल्ली पुलिस ने मामला भी दर्ज किया था. 

Advertisement

बता दें कि राष्ट्रीय राजपूत करणी सेना के अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेड़ी की पिछले साल पांच दिसंबर को जयपुर में उनके घर में गोली मारकर हत्या कर दी गई थी. सुखदेव सिंह गोगामेड़ी के मर्डर की जिम्मेदारी भारत से फरार गैंगस्टर रोहित गोदारा ने ली थी. रोहित गोदारा लॉरेन्स बिश्नोई गैंग से जुड़ा है.

Live TV

Advertisement
Advertisement