तमिलनाडु के मदुरै जिले से चेन स्नैचिंग की डरा देने वाली घटना सामने आई है. जिसे देखकर आप भी दहल जाएंगे. यहां एक महिला अपने पति के साथ शॉपिंग करके बाइक से घर के गेट पर पहुंची. जैसे ही वह बाइक से गेट पर उतरी, वैसे ही बाइक सवार दो स्नेचर आ गए और महिला के गले सें चेन स्नैचिंग करने लगे. इस दौरान चेन नहीं टूटी. जिससे महिला जमीन पर गिर गई.
इसके बावजूद भी स्नैचर नहीं रुके और महिला को कई मीटर तक घसीट ले गए. वहीं, महिला ने भी स्नैचर्स से जमकर लोहा लिया और चेन को हाथ से पकड़ लिया. इस दौरान चेन का एक हिस्सा टूट गया और अपराधी उसे लेकर फरार हो गए. वहीं, चेन का दूसरा हिस्सा महिला के हाथ में रह गया. यह पूरी घटना घर में लगे सीसीटीवी में कैद हो गई.
यह भी पढ़ें: 11 साल की बच्ची का पहले किया यौन शोषण फिर कर दी हत्या, मदुरै से सेना का जवान गिरफ्तार
जानकारी के मुताबिक पंथड़ी से मंजुला और उनके पति द्वारकनाथ रविवार को दिवाली की खरीदारी के लिए मट्टुथवानी गए थे. जैसे ही द्वारकनाथ ने सड़क किनारे अपनी गाड़ी रोकी, पीछे से यामाहा आर-15 मोटरसाइकिल पर सवार दो अपराधी उनके पास आए और मंजुला की चेन छीनने लगे.
स्नैचर की तलाश में जुटी पुलिस
चौंकाने वाली बात यह है कि चेन नहीं खुली और मंजुला बाइक से घसीटकर जमीन पर गिर गईं और कई मीटर तक घिसटती चली गईं. अंत में चेन टूट गई और एक हिस्सा अपराधी के हाथ में आ गया.
महिला और उसके पति की शिकायत पर थेरकुवासल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. अपराधियों को पकड़ने के लिए पुलिस सीसीटीवी की भी जांच कर रही है. फिलहाल पुलिस का कहना है कि जल्द अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा.