scorecardresearch
 

हैदराबाद में एक ही परिवार के चार सदस्यों के शव मिले, मृतकों में 4 साल की बच्ची भी शामिल

पुलिस का कहना है कि यह आत्महत्या का मामला है. दंपति के बीच में चेन्नई ट्रांसफर को लेकर अक्सर झगड़े होते थे. फिलहाल, मौत के कारणों का सही खुलासा नहीं हो पाया है. इसके लिए फॉरेंसिक और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है. 

Advertisement
X
सांकेतिक तस्वीर
सांकेतिक तस्वीर

हैदराबाद में एक ही परिवार के चार सदस्य सोमवार को मृत पाए गए. यह घटना हैदराबाद के तर्नाका की है. चेन्नई में एक निजी कंपनी में काम करने वाले शख्स विविन प्रताप, उनकी पत्नी सिंधुरा सहित परिवार के चार सदस्यों का शव मिला. 

Advertisement

हैदराबाद में एक ही परिवार के जिन चार लोगों के शव मिले हैं. उनमें पति और पत्नी के अलावा शख्स की 65 वर्षीया मां जयती और चार साल की बेटी आध्या है.

पुलिस का कहना है कि शुरुआती जांच से पता चला है कि हो सकता है कि पारिवारिक विवाद की वजह से यह घटना हुई हो. शख्स चेन्नई की निजी कंपनी में काम करता था जबकि उसकी पत्नी हिमायतनगर में बैंक ऑफ बड़ौदा में काम करती थी. शख्स अक्सर अपनी पत्नी से चेन्नई में ट्रांसफर कराने को कहता था. लेकिन उसकी पत्नी मना कर देती थी. 

पुलिस का कहना है कि सोमवार को शख्स का शव अपने बेडरूम में लटका मिला जबकि उसकी पत्नी, मां और बेटी का शव दूसरे कमरे में मिला. मामला दर्ज कर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. 

Advertisement

ओस्मानिया यूनिवर्सिटी पुलिस स्टेशन के इंस्पेक्टर एल रमेश नाइक ने बताया कि हमें लगता है कि यह आत्महत्या का मामला है. दंपति के बीच में चेन्नई ट्रांसफर को लेकर अक्सर झगड़े होते थे. फिलहाल, मौत के कारणों का सही खुलासा नहीं हो पाया है. इसके लिए फॉरेंसिक और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है. 

Advertisement
Advertisement