scorecardresearch
 

ओडिशा: बिना मास्क मंदिर में जाने पर पुलिस ने की युवक की बेरहमी से पिटाई, एसपी ने दिया कार्रवाई का भरोसा

ओडिशा के भद्रक से एक ऐसा वीडियो सामने आया है जिसमें कथित तौर पर एक मंदिर में मास्क न लगा कर जाने वाले युवक की पुलिसकर्मी बेरहमी से पिटाई कर रहे हैं. फिलहाल, इस मामले में कार्रवाई की जा रही है.

Advertisement
X
ओडिशा पुलिस ने की युवक की पिटाई
ओडिशा पुलिस ने की युवक की पिटाई
स्टोरी हाइलाइट्स
  • ओडिशा पुलिस का युवक को मारते हुए वीडियो वायरल
  • परिवार वालों का आरोप- नहीं सुन रहीं पुलिस

देश में एक ओर जहां कोरोना वायरस के मामलों में लगातार बढ़ोतरी हो रही है. वहीं, राज्य सरकारें वायरस की रफ्तार को कम करने के लिए सख्ती बरत रही हैं.  इसी बीच ओडिशा के भद्रक से एक ऐसा वीडियो सामने आया है जिसमें कथित तौर पर एक मंदिर में मास्क न लगा कर जाने वाले युवक की पुलिसकर्मी बेरहमी से पिटाई कर रहे हैं. भद्रक के एसपी ने इस मामले की जांच के बाद कार्रवाई का भरोसा दिया है   

Advertisement

ये घटना भद्रक जिले के अराडी पुलिस स्टेशन चौकी पर हुई. बताया जा रहा है कि बेताली गांव का रहने वाला शुभरंजन 10 अप्रैल को बिना मास्क लगाए एक मंदिर में गया था. इसी पर पुलिसकर्मियों ने उसे हिरासत में ले लिया.  

शुभरंजन के परिवार वाले उसे छुड़ाने के लिए अराडी पुलिस चौकी पहुंचे. वहां शुभरंजन के पिता ने पुलिसकर्मियों से उसे छोड़ने की गुहार लगाई और साथ ही कहा कि वो ऐसी गलती दोबारा नहीं करेगा. चौकी पर मौजूद शुभरंजन के एक रिश्तेदार ने आरोप लगाया कि पुलिसवालों ने उनकी एक नहीं सुनी.  

शुभरंजन ने इस पर मोबाइल से रिकॉर्डिंग करना शुरू कर दिया. इससे पुलिसवाले भड़क गए और उन्होंने शुभरंजन को बेतहाशा पीटना शुरू कर दिया. भद्रक के एसपी चरण मीणा ने आजतक को बताया कि उन्होंने एसडीपीओ को इस घटना की जांच के आदेश दिए हैं. जब कार्रवाई के बारे में मीणा से पूछा गया तो उन्होंने कहा कि वीडियो की पड़ताल करने से पहले फैसला नहीं लिया जा सकता कि किस संदर्भ में ये रिकॉर्डिंग की गई.  

Advertisement

Advertisement
Advertisement