scorecardresearch
 

लूटपाट करने आए बदमाश, हल्ला मचाने पर 7 माह की प्रेग्नेंट महिला पर चलाई गोली, मौत

ओडिशा के सुंदरगढ़ ने दो बदमाशों ने घर में घुसकर एक गर्भवती महिला की गोली मारकर हत्या कर दी. रात दो अज्ञात व्यक्तियों ने महिला के घर का दरवाजा खटखटाया.जब उसने दरवाजा खोला, तो उन्होंने उसके सोने के गहने छीन लिए और शोर मचाने पर उसे गोली मार दी.

Advertisement
X
गर्भवती महिला की हत्या (सांकेतिक तस्वीर)
गर्भवती महिला की हत्या (सांकेतिक तस्वीर)

ओडिशा के सुंदरगढ़ जिले में दो अज्ञात व्यक्तियों ने एक गर्भवती महिला की गोली मारकर हत्या कर दी. मृतक की पहचान जिले के टिकायतपाली थाना अंतर्गत झिरदापाली गांव के देबेन बेहरा की पत्नी सौम्यमयी बेहरा के रूप में की गई. पुलिस ने बताया कि वह सात महीने की गर्भवती थी.

Advertisement

प्रारंभिक जांच के अनुसार, मंगलवार देर रात दो अज्ञात व्यक्तियों ने सौम्यमयी का दरवाजा खटखटाया. एक पुलिस अधिकारी ने कहा, जब उसने दरवाजा खोला, तो उन्होंने उसके सोने के गहने छीन लिए और शोर मचाने पर उसे गोली मार दी.

अधिकारी ने बताया कि सौम्यमयी को नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. पुलिस अधिकारी ने कहा कि एक फोरेंसिक टीम और डॉग स्क्वायड को अपराध स्थल पर भेजा गया है और आरोपियों को पकड़ने के लिए आगे की जांच जारी है. डेबेन ने कहा,'जब मैं कल रात सो रहा था तो मैंने बम फटने जैसी आवाज सुनी और जाग गया. जब मैं देखने गया तो देखा कि मेरी पत्नी खून से लथपथ फर्श पर पड़ी है.'

हाल में हरियाणा के रोहतक से भी इसी तरह गर्भवती महिला की हत्या का मामला सामने आया था. यगां एक 20 साल की गर्भवती लड़की का शव मिलने से हड़कंप मच गया. बताया गया कि मृतका उम्र 20 साल थी और वो दिल्ली के नागलोई इलाके की रहने वाली थी. इस मामले में दिल्ली पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया. प्रेम प्रसंग के चलते लड़की को मौत के घाट उतारा फिर उसके शव को दफना दिया गया था.

Live TV

Advertisement
Advertisement