scorecardresearch
 

तमिलनाडु: शराबियों ने छात्र को डंडे से बुरी तरह पीटा, मौत  

श्रीरंगम में शराबियों के एक ग्रुप ने पीट-पीटकर एक छात्र की हत्या कर दी. पुलिस ने इस मामले में पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने बताया कि ये हादसे उस वक्त हुए जब वह अपने चचेरे भाई के साथ कावेरी नदी में बढ़ जलस्तर को देखने पहुंचा. तभी आरोपियों ने उन्हें रोक लिया और उनसे मारपीट शुरू कर दी.

Advertisement
X
शराबियों ने छात्र को डंडे से बुरी तरह पीटा, मौत.
शराबियों ने छात्र को डंडे से बुरी तरह पीटा, मौत.

तमिलनाडु के गीतापुरम में एक ग्रुप के लोगों ने एक कॉलेज छात्र की पीट-पीटकर हत्या कर दी. पुलिस ने बताया कि ये हादसे उस वक्त हुए जब वह अपने चचेरे भाई के साथ कावेरी नदी में बढ़ जलस्तर को देखने पहुंचा. मृतक की पहचान रंजीत कन्नन के रूप में हुई है जो त्रिची थानथाई पेरियार कॉलेज में बीएससी प्रथम वर्ष का छात्र था. 

Advertisement

पुलिस ने बताया कि रंजीत कन्नन शुक्रवार को कॉलेज के बाद अपने चाचा के घर पहुंचे थे और अपने चचेरे भाई हरि संतोष के साथ शुक्रवार को कावेरी नदी में बढ़े हुए जलस्तर को देखने पहुंचे थे. इस दौरान जब वे बैंक के पास चल रहे थे, कथित तौर पर नशे में धुत लोगों के एक समूह ने रंजीत कन्नन और हरि संतोष को रोक लिया.

इसके बाद आरोपियों ने उनसे झगड़ा किया और रंजीत को उसके सिर पर लकड़ी के डंडे से पीटा और उसके पेट पर भी वार किया, जिससे रंजीत बेहोश हो गया. इसके बाद हरि उन्हें अस्पताल ले गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. डॉक्टरों ने कहा कि आंतरिक चोट की वजह से रंजीत उनकी मौत हो गई है.

श्रीरंगम पुलिस ने बीएनएस की धारा 103 (2), 191(2), 296 (बी) के तहत मामला दर्ज कर लिया है. पांच आरोपी नवीन कुमार, विजय, सुलुकी सुरेश, मथन और प्रगदीस्वरन को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है.
 

Live TV

Advertisement
Advertisement