गुरुग्राम में एक इमारत ढहने से दो लोगों की मौत की खबर है. जानकारी के मुताबिक बिल्डिंग के मलबे में चार लोगों के फंसे होने की खबर है. दो लोगों को मलबे से सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है. मलबे में दबे लोगों को बचाने के प्रयास किए जा रहे हैं. रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है.
गुरुग्राम के उद्योग विहार के फेस वन में तीन से चार मंजिला इमारत का कुछ हिस्सा ढह गया. बचावकार्यों में शामिल होने के लिए एनडीआरएफ और एसडीआरएफ की टीमें मौके पर पहुंची. एनडीआरएफ का ऑपरेशन सुबह लगभग दस बजे शुरू हुआ. इस ऑपरेशन के तहत एनडीआरएफ ने दो शवों को मलबे से बाहर निकाला.
गुड़गांव के डिप्टी कमिश्नर निशांत यादव का कहना है कि मलबे में चार लोगों के फंसे होने की खबर है. दो लोगों को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है. एक शव भी बाहर निकाला गया है. मलबे में दबे लोगों को बचाने के प्रयास किए जा रहे हैं.
नियमों के अनुरूप पीड़ितों को मुआवजा दिया जाएगा.
वहीं, बचावकार्य में मदद के लिए एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंच गई है.