सरकार ने देश के मोबाइलधारकों को दीवाली का उपहार पहले ही दे दिया है. दूरसंचार मंत्री कपिल सिब्बल ने आज नई दूरसंचार नीति के तहत पूरे देश में रोमिंग चार्ज को समाप्त करने का प्रस्ताव रखा है.
जगजीत और गुलजार की जोड़ी ने कई नायाब गाने श्रोताओं को दिए हैं. इसी अनमोल दोस्त के निधन के बाद गुलजार मुंबई के लीलावती अस्पताल में पहुंचे.
गुजरात के निलंबित आईपीएस संजीव भट्ट के समर्थन में महिलओं ने कैंडिल जूलूस निकाला. गुजरात सरकार ने आज स्थानीय अदालत के समक्ष दावा किया कि प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष अजरुन मोधवाडिया भी उस अपराध में शामिल हैं जिसके लिये निलंबित आईपीएस अधिकारी संजीव भट्ट को गिरफ्तार किया गया है.
2जी मामले में पूर्व केंद्रीय दूरसंचार मंत्री दयानिधि मारन और उनके भाई कलानिधि मारन के घर और दफ्तरों पर सीबीआई ने छापे मारे हैं.
आडवाणी की रथयात्रा के समर्थन में पटना में युवाओं ने निकाली रैली.
शाहरुख खार अपनी फिल्म रा.वन का संगीत जारी होने के मौके पर चेन्नई गए थे. खान ने ‘रा-वन’ में उनके अनुरोध पर रजनीकांत के अतिथि भूमिका निभाने पर तमिल महानायक का शुक्रिया अदा किया. यह फिल्म दिवाली पर तमिल, तेलुगू और हिंदी में प्रदर्शित होने वाली है.
महाराष्ट्र के सतारा में नो एंट्री में आमिर खान की कार चले जाने के बाद आमिर खान को 100 रुपये का चालान भरना पड़ा. हालांकि कार आमिर खान के ड्राइवर चला रहे थे लेकिन आमिर ने अपने नाम से चालान कटवाया.
जन लोकपाल विधेयक के समर्थन में अनशन के दौरान ‘आई पैड’ पर संसद की कार्यवाही का सीधा प्रसारण देखने वाले अन्ना हजारे ने एप्पल के सीईओ रहे स्टीव जॉब्स के निधन पर गहरा दुख व्यक्त करते हुए कहा कि तकनीक की दुनिया में उनके बेमिसाल योगदान को हमेशा याद किया जायेगा.
एक अभिनेत्री, जो अपने किरदार से ज़्यादा जीवंत हैं. एक पहेली, जिसे दशकों से लोग बूझने की कोशिश कर रहे हैं. एक कहानी, जिसकी ज़िंदगी का हर पहलू, पर्दे की पटकथा को भी फीका कर देता है. छोटा सा नाम, पर कद इतना बड़ा कि इनके बारे में हर कोई जानना चाहता है. रेखा...
जाने माने गजल गायक जगजीत सिंह का लंबी बीमारी के बाद निधन हो गया. सुबह 8 बजे मुंबई के लीलावती अस्पताल में उन्होंने अंतिम सांस ली.
भारत के विस्फोटक ओपनिंग बैट्समैन वीरेंद्र सहवाग ने सोमवार को कहा कि अंतरराष्ट्रीय स्तर की अकादमी बनाना उनके पिता का सपना था. उन्होंने राज्य की ग्रामीण प्रतिभा के लिये खुद की सीमा में सर्वश्रेष्ठ करने का वादा किया.
हिसार उपचुनाव को लेकर कांग्रेस के कई मुख्यमंत्री और नेता एक रैली का आयोजन कर कांग्रेस उम्मीदवार को वोट देने की अपील की.
जम्मू और कश्मीर के मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला खारदुल्ला दर्रे पर रेड बुल रेसिंग के दौरान फोटोग्राफरों को पोज देते हुए.
आडवाणी जी का रथ सिताब दियारा जा पाएगा की नहीं इसका जायजा लेने के लिए प्रदेश भाजपा के वरिष्ठ नेता और उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी और पार्टी के प्रदेश महामंत्री राधामोहन सिंह आज वहां गए.