पूर्व विदेश मंत्री शशि थरूर ने कहा कि अगर सामाजिक कार्यकर्ता अन्ना हजारे लोकपाल विधेयक के अपने मसौदे पर अड़े रहते हैं और किसी तरह के बदलाव का विरोध करते हैं तो इससे परेशानी खड़ी होगी.
मल्टी ब्रांड रिटेल क्षेत्र में 51 प्रतिशत प्रत्यक्ष विदेशी निवेश (एफडीआई) की अनुमति दिये जाने का विरोध करते हुए तमिलनाडु की मुख्यमंत्री जयललिता ने आरोप लगाया कि यह बड़ी खुदरा कंपनियों के दबाव में लिया गया निर्णय है.
बिग बॉस के घर से हाल ही में निकली सदस्य पूजा बेदी ने रियलिटी शो में खराब माहौल के लिए महक चहल को जिम्मेदार ठहराया है.
किरण बेदी के खिलाफ दर्ज धोखाधड़ी के मामले को ‘बहुत ही गंभीर मामला’ बताते हुए सामाजिक कार्यकर्ता स्वामी अग्निवेश ने कहा है कि टीम अन्ना की सदस्य को खुद को निर्दोष साबित करने के लिए सफाई देनी चाहिए.
कालेधन और कर चोरी पर अंकुश लगाने के लिये भारत और नेपाल ने एक समझौते पर हस्ताक्षर किये. इससे दोनों देशों के बीच बैंक खातों के बारे में सूचनाओं का आदान प्रदान हो सकेगा और कर चोरी रोकने में मदद मिलेगी.
उत्तर प्रदेश में चुनावी मौसम देखते हुए बसपा ने अभी से पूरा जोर लगाना शुरू कर दिया है. लखनऊ में आयोजित महारैली में मायावती ने कहा कि बसपा चुनाव में विपक्षियों को धूल चटाएगी और फिर सत्ता में आएगी.
मायावती ने राज्य के आगामी विधानसभा चुनाव के लिये पार्टी की मुहिम का शंखनाद करते हुए कांग्रेस महासचिव राहुल गांधी द्वारा हाल में सरकार की कार्यप्रणाली पर उठाए गए सवालों का जवाब दिया और कहा कि जो पार्टी अपने 40 साल के एकछत्र शासन में सूबे का भला नहीं कर सकी वह पांच या 10 साल में राज्य की तस्वीर कैसे बदल सकती है.
दिल्ली में हुई हॉफ मैराथन रेस के दौरान बॉलीवुड स्टार शाहरुख खान ने भी की शिरकत.
अपनी फिल्म डर्टी पिक्चर के प्रमोशन के लिए बिग बॉस पहुंचह विद्या बालन.
नई दिल्ली के प्रगति मैदान पर चल रहे व्यापार मेले के आखिरी दिन देखी गई भारी मात्रा में भीड़.
उत्तर प्रदेश में चुनावी मौसम आने के बाद सभी सियासी पार्टियों ने जोर-आजमाइश शुरू कर दी है. प्रदेश की मुख्यमंत्री और बसपा प्रमुख मायावती रविवार को महारैली की.