उत्तर प्रदेश चुनाव में मंच पर दिखे गांधी परिवार के दो नौनिहाल, रायबरेली में प्रियंका के साथ पहुंचे रेहान और मायरा. प्रियंका के साथ बेटे रेहान और बेटी मायरा ने भी पहनी माला, भाषण देते वक्त मंच पर रहे मौजूद. रायबरेली में प्रियंका गांधी ने कहा कि नर्वस हैं मायावती, यूपी में बनेगी कांग्रेस की सरकार.
चुनावी प्रचार में राहुल गांधी ने कहा कि यूपी में आने वाला है तूफान, बैलेट बॉक्स में कांग्रेस की आ चुकी है आंधी, काउंटिंग पर चलेगा पता. राहुल गांधी ने कहा कि यूपी के इतिहास में पहली बार पड़े हैं पैंसठ परसेंट वोट, डिब्बों में कैद है कांग्रेस का तूफान.
राहुल गांधी के गढ़ में यूपी की मुख्यमंत्री मायावती की दहाड़. मायावती ने कहा, 40 साल में कांग्रेस क्यों नहीं कर पाई यूपी का विकास. मायावती ने कहा कि वोट के लिए कांग्रेस ने अमेठी को रखा पिछड़ा, इलाके में बंद होते जा रहे हैं उद्योग धंधे. प्रियंका की नुक्कड़सभाओं को माया ने बताया सियासी नाटक.
सुप्रीम कोर्ट में शुक्रवार को फिर होगी आर्मी चीफ के उम्र विवाद पर सुनवाई, सरकार वापस लेगी आदेश या कोर्ट करेगा खारिज. सूत्रों के मुताबिक सरकार ने आर्मी चीफ वीके सिंह से सुलह के दरवाजे किए बंद, अपने फैसले पर अड़ा मंत्रालय.
गुजरात दंगों के एहसान जाफरी मामले में मोदी को क्लीन चिट मिलने के संकेत, SIT ने अंतरिम रिपोर्ट कोर्ट में दाखिल की. ट्विटर पर मुख्यमंत्री नरेंद्र मोदी ने फुलाया सीना, लिखा कि खुद पर भरोसा रखने वाले रचते हैं इतिहास.
गुजरात दंगों पर एसआईटी की क्लोजर रिपोर्ट पर 13 फरवरी को हो सकती है सुनवाई, एहसान जाफरी के परिवार ने मांगी रिपोर्ट की कॉपी. जकिया जाफरी के बेटे तनवीर जाफरी ने क्लोजर रिपोर्ट को बताया दुर्भाग्यपूर्ण.
अश्लील वीडियो स्कैंडल में फंसे मंत्रियों के इलाके में खबर दबाने की कोशिश, लक्ष्मण सावदे के इलाके में नहीं पहुंचा पेपर, कटी बिजली. कर्नाटक पोर्न स्कैंडल में इस्तीफे की मांग से तिलमिलाए मुख्यमंत्री सदानंद गौड़ा, उन्होंने कहा कि कांग्रेस कर रही है ओछी राजनीति.
रेप पीड़ितों को नौकरी के वादे पर बिफरे नितिन गडकरी. उन्होंने कहा कि बलात्कारियों के हाथ काट लेने चाहिए.
1975 में इंदिरा गांधी के आपातकाल लागू करने के फैसले से जुड़े दस्तावेज गायब, पीएमओ ने सीआईसी को दिया जवाब. सीआईसी ने मांगी थी फखरुद्दीन अली अहमद और इंदिरा गांधी के बीच पत्राचार की जानकारी, पीएमओ ने हाथ खड़े किए.
चुनाव आयुक्त ने इशारों में नेताओं को दी नसीहत, कहा कि सीनियर नेताओं को अभद्र भाषा का इस्तेमाल नहीं करना चाहिए.
कोयला मंत्री श्रीप्रकाश जायसवाल ने छोड़ा शिगूफा. उन्होंने कहा कि यूपी का मुख्यमंत्री कोई बने, रिमोट रहेगा राहुल के हाथ. सीएम की रेस में श्रीप्रकाश जायसवाल भी कूदे, पीएल पुनिया और बेनी प्रसाद वर्मा पहले ही शुरू कर चुके हैं खींचतान.
सलमान खुर्शीद पर जल्द आ सकता है चुनाव आयोग का फैसला, मुख्य चुनाव आयुक्त कुरैशी ने कहा कि दोनों पक्षों ने भेज दिए जवाब.
मुंबई में एक फ्लैट की कीमत 29 करोड़ रुपये. JOLLY MAKER ONE नाम की इमारत के 21वीं मंजिल पर है फ्लैट, एक वर्गफीट जमीन की कीमत एक लाख 11 हजार रुपये. फ्लैट का कारपेट एरिया है 2590 वर्गफीट, 4 बेडरुम और एक लिविंग रूम के साथ गैराज और दो पार्किंग
पेट की दिक्कतों से जूझ रहे अमिताभ बच्चन कराएंगे सर्जरी. 11 फरवरी को होगा ऑपरेशन. सर्जरी से पहले सीटी स्कैन. बिग बी ने कहा कि सर्जरी को लेकर चिंता की बात नहीं.