scorecardresearch
 

चंद्रबाबू नायडू ने जगनमोहन सरकार पर साधा निशाना, कहा- आंध्र प्रदेश में अब पुलिसकर्मी भी सुरक्षित नहीं

अपने विधायक वेलागापुड़ी रामकृष्ण की सुरक्षा में लगे सिपाही की पिटाई करते एक आदमी की तस्वीर शेयर करते हुए नायडू ने लिखा है कि आज आंध्र प्रदेश क्या बन चुका है उसकी ये डरावनी और चौंकाने वाली तस्वीर है.

Advertisement
X
विपक्ष के नेता चंद्रबाबू नायडू आंध्र प्रदेश की कानून व्यवस्था पर सवाल उठाए
विपक्ष के नेता चंद्रबाबू नायडू आंध्र प्रदेश की कानून व्यवस्था पर सवाल उठाए
स्टोरी हाइलाइट्स
  • नायडू ने पुलिस व्यवस्था पर उठाए सवाल
  • अपने ट्वीट में नायडू ने एक तस्वीर शेयर की
  • तस्वीर में एक युवक ने पुलिसकर्मी को दबोच रखा है

तेलगु देशम पार्टी(TDP) के अध्यक्ष और आंध्र प्रदेश राज्य के पूर्व मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू ने कहा है कि आंध्र प्रदेश में कानून-व्यवस्था इतनी अधिक खराब हो चुकी है कि राज्य में पुलिसकर्मी भी सुरक्षित नहीं हैं. इसके साथ ही नायडू ने अपने एक विधायक की सुरक्षा में लगे एक सिपाही की पिटाई करते हुए एक आदमी की तस्वीर भी ट्वीट की है. 

Advertisement

तस्वीर शेयर करते हुए नायडू ने लिखा है, 'आज आंध्रप्रदेश क्या बन चुका है ये उसकी डरावनी और चौंकाने वाली तस्वीर है. विधायक वेलागापुड़ी रामकृष्ण के कार्यालय की रखवाली करने वाले पुलिसकर्मी पर हुए इस बर्बर हमले से पता चलता है कि वाईएसआरसीपी के गुंडों का कितना अधिक हौंसला बढ़ा हुआ है. आंध्रप्रदेश में अब पुलिसकर्मी भी सुरक्षित नहीं हैं.'

आंध्रप्रदेश में विपक्ष के नेता एन.चंद्रबाबू नायडू के ट्वीट को आप यहां भी पढ़ सकते हैं-

Advertisement
Advertisement