scorecardresearch
 

हनुमान बेनीवाल के विधायक भाई एक्सीडेंट में घायल, दिल्ली-जयपुर हाइवे पर हुई टक्कर

अलवर जिले के शाहजहांपुर स्थित राजस्थान-हरियाणा बॉर्डर पर राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी के अध्यक्ष हनुमान बेनीवाल के भाई और खींवसर विधायक नारायण बेनीवाल सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए हैं. इस दौरान उन्हें चोट भी आई है.

Advertisement
X
नारायण सिंह बेनीवाल (फोटो- ट्विटर)
नारायण सिंह बेनीवाल (फोटो- ट्विटर)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • हनुमान बेनीवाल के विधायक भाई नारायण बेनीवाल हादसे का शिकार
  • दिल्ली-जयपुर हाइवे पर हुआ एक्सीडेंट
  • पिक अप वैन ने मारी टक्कर

अलवर जिले के शाहजहांपुर स्थित राजस्थान-हरियाणा बॉर्डर पर राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी के अध्यक्ष हनुमान बेनीवाल के भाई और खींवसर विधायक नारायण बेनीवाल सड़क दुर्घटना का शिकार हो गए हैं. इस दौरान उन्हें चोट भी आई है. हनुमान बेनीवाल के भाई का शाहजहांपुर में एक्सीडेंट हो गया है. दरअसल, वह अपनी फॉर्च्यूनर कार में जा रहे थे जिस समय एक पिकअप वैन के साथ उनकी गाड़ी का एक्सीडेंट हो गया. 

Advertisement

गाड़ी में एक्सीडेंट के समय बेनीवाल के अलावा चार से पांच अन्य लोग थे. बेनीवाल समेत अन्य घायलों को अलवर के कैलाश अस्पताल में भर्ती कराया गया है. नारायण सिंह बेनीवाल अपने भाई और राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी के संयोजक हनुमान बेनीवाल के साथ कृषि कानूनों के खिलाफ विरोध प्रदर्शन में शामिल थे.

देखें आजतक LIVE TV

राजस्थान के नागौर से सांसद और राष्ट्रीय लोकतांत्रिक पार्टी के संयोजक हनुमान बेनीवाल ने शनिवार को एनडीए छोड़ने का ऐलान कर दिया. जयपुर – दिल्ली नेशनल हाईवे पर हनुमान बेनीवाल ने कहा, "मैं एनडीए छोड़ने का ऐलान करता हूं."

आजतक से बातचीत में बेनीवाल ने यह भी कहा कि उनको गलत कोरोना की रिपोर्ट दी गई जिसकी वजह से वह संसद से बाहर हो गए. उन्होंने कहा कि जिस समय कृषि बिलों को लाया गया, मैं अगर उस समय संसद में होता तो बिलों को फाड़ कर फेंक देता. शनिवार को जयपुर, जोधपुर, कोटपूतली, अलवर, नागौर, जैसलमेर, जोधपुर समेत राजस्थान के कई जिलों से सैकड़ों की संख्या में इकट्ठे हुए किसानों के साथ शाहजहांपुर पहुंचे.

Advertisement

बेनीवाल ने कहा कि नरेंद्र मोदी सरकार के पास 303 सांसद हैं जिस वजह से वह कृषि कानूनों को वापस नहीं ले रही है. बता दें कि 1200 किलोमीटर दूर से राजस्थान के किसान दिल्ली की तरफ कूच कर रहे हैं .

Advertisement
Advertisement