scorecardresearch
 

गर्मी से बीमार पड़े नवजोत सिंह सिद्धू, पुष्कर में चल रहा है इलाज

पूरे उत्तर भारत में सूरज आग उगल रहा है और गर्मी से लोगों का हाल बेहाल हो चुका है. आम लोग तो गर्मी से बीमार पड़ ही रहे हैं लेकिन सेलेब्रिटीज भी इससे अछूती नहीं हैं.

Advertisement
X
FILE PHOTO: नवजोत सिंह सिद्धू
FILE PHOTO: नवजोत सिंह सिद्धू

पूरे उत्तर भारत में सूरज आग उगल रहा है और गर्मी से लोगों का हाल बेहाल हो चुका है. आम लोग तो गर्मी से बीमार पड़ ही रहे हैं लेकिन सेलेब्रिटीज भी इससे अछूती नहीं हैं. पूर्व क्रिकेटर नवजोत सिंह सिद्धू तेज गर्मी और थकान के चलते बीमार पड़ गए हैं. पुष्कर के एक रिसॉर्ट में उनका इलाज चल रहा है.

Advertisement

नवजोत सिद्धू शनिवार को पुष्कर पहुंचे और यहां एक रिसॉर्ट में रुके. इससे पहले जयपुर एयरपोर्ट पर पहुंचते ही सिद्धू को कमजोरी महसूस होने लगी थी. एयरपोर्ट पर भी सिद्धू का उपचार किया गया जिसके बाद वो पुष्कर पहुंचे और रिसॉर्ट में रुके. रिसॉर्ट में सिद्धू की तबीयत फिर बिगड़ गई. उन्हें उल्टी होने लगी. पुष्कर के एक चिकित्सा अधिकारी ने सिद्धू की जांच के बाद बताया कि उन्हें 2-3 दिन के आराम की जरूरत है.

दो दिन से नींद ढंग से नहीं आने और गर्मी के चलते सिद्धू बीमार पड़े. रिसॉर्ट में उनको किसी से भी मिलने या बात करने की इजाजत भी नहीं दी जा रही है. रिसॉर्ट के स्टाफ ने बताया कि ये रोक उन्हें आराम देने के लिए लगाई गई है.

Advertisement
Advertisement